Фима
Пятница, 29 марта 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 21 апреля 2023

19 апреля - день памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Ежегодно в этот день проводится день единых действий. В прошлом году в дне единых действий приняли участие 22 государства мира, 82 субъекта Российской Федерации, 7,6 млн. человек.

Опубликовано в Новости
Пятница, 21 апреля 2023 14:10

Антиконференция «Speedrun по ИЭС»

19 апреля лицеисты группы Л10-3 инженерно-технологического направления приняли участие в антиконференции «Speedrun по ИЭС», которая проходила в НГТУ в Доме научной коллаборации (ДНК) им. Ю.В. Кондратюка. На протяжении всего учебного года ребята осваивали основы энергетики, применяли на практике новые понятия в этой области, сочетая физическое и программное моделирование, взаимодействие с другими участниками и работу со сложными системами. Результатом такой деятельности стал выход в финал Национальной технологической олимпиады (НТО) по направлению интеллектуальные энергетические системы (ИЭС) двух из четырех команд группы.

Опубликовано в Новости

19 апреля в ДТД УМ «Юниор» прошла торжественная церемония награждения победителей XIV городского конкурса «Мы за правильное питание» среди обучающихся муниципальных образовательных организаций города Новосибирска.

         Основная идея конкурса – популяризация здорового питания среди обучающихся, изменение отношения к питанию, так как культура питания – это неотъемлемая часть общей культуры человека. Её составляющие – рациональное питание и здоровье. Именно рациональное питание способствует нормальному развитию организма ребенка, сохранению здоровья, высокой умственной и физической работоспособности.

Опубликовано в Новости

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007