Лицеистам
Понедельник, 21 июня 2021
Пятница, 16 октября 2020 21:16

Предварительные результаты участников школьного этапа ВсОШ по биологии

Апелляция 19 октября 2020 года ауд.116 в 12:10

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

класс

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

1.

Волкова

Анисия

Павловна

5

21

28

2.

Кузьмина

Ангелина

Дмитриевна

5

15

28

3.

Ковшова

Дарья

Андреевна

5

13

28

4.

Демидова

Кристина

Евгеньевна

5

12

28

5.

Романович

Ярослав

Павлович

5

12

28

6.

Высоцкая

Екатерина

Петровна

5

10,5

28

7.

Кубышкина

Таисия

Эдуардовна

5

10,5

28

8.

Васильева

Яна

Дмитриевна

6

17

28

9.

Иванов

Никита

Дмитриевич

6

17

28

10.

Таранченко

Софья

Алексеевна

6

15

28

11.

Густокашина

Полина

Алексеевна

6

14

28

12.

Шнайдер

Виктория

Евгеньевна

6

13,5

28

13.

Казакова

Софья

Юрьевна

6

13

28

14.

Завьялов

Тимофей

Алексеевич

6

12

28

15.

Петрова

Анастасия

Романовна

7

33

44

16.

Орлов

Кирилл

Алексеевич

7

33

44

17.

Ерощенко

Лилиана

Александровна

7

20

44

18.

Путилина

Полина

Олеговна

7

18

44

19.

Колесников

Роман

Викторович

7

17

44

20.

Кришталь

Виктория

Александровна

7

15

44

21.

Милютин

Егор

Евгеньевич

7

15

44

22.

Сулима

Кирилл

Евгеньевич

7

15

44

23.

Казанцев

Михаил

Романович

7

13

44

24.

Гусев

Григорий

Викторович

7

12

44

25.

Зубенко

Ксения

Владимировна

8

17,5

35

26.

Колесников

Аркадий

Антонович

8

15,5

35

27.

Балясников

Владимир

Андреевич

8

14,5

35

28.

Журавлёва

Карина

Викторовна

8

14,5

35

29.

Суровцев

Денис

Романович

8

11

35

30.

Вандакурова

Ольга

Александровна

8

10

35

31.

Шипков

Николай

Кириллович

8

10

35

32.

Салявина

Полина

Викторовна

8

7,5

35

33.

Образцов

Дмитрий

Евгеньевич

8

7

35

34.

Шушуникова

Софья

Юрьевна

8

6

35

35.

Андрущук

Дарья

Витальевна

9

24

70

36.

Гребенников

Ростислав

Александрович

9

18

70

37.

Суворов

Павел

Сергеевич

9

18

70

38.

Цыганок

Полина

Сергеевна

10

36,5

65

39.

Беккель

Никита

Александрович

10

30,5

65

40.

Думбадзе

Наталья

Тимуровна

11

56

77,5

41.

Беленко

Варвара

Игоревна

11

35,5

77,5

42.

Рождественская

Анна

Артуровна

11

35,5

77,5

43.

Химион

Иван

Константинович

11

34

77,5

44.

Василенко

Виктор

Антонович

11

23,5

77,5

Прочитано 642 раз Последнее изменение Пятница, 16 октября 2020 21:19

Структурные подразделения

nekommpart

sdo logo

inf ob organiz1

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007