Олимпиады и конференции
Четверг, 17 июня 2021
Среда, 07 октября 2020 13:26

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

 № п/п 

Фамилия

Имя

 Класс обучения 

 Кол-во баллов 

 Максимальное количество баллов 

 Рейтинг, % 

Статус

1

Журавлев

Александр

5

57

80

71,25%

 Победитель 

2

Гринченко

Александр

5

46

80

57,50%

Призер

3

Акулова

Алена

5

42,5

80

53,13%

Призер

4

Переберина

Дарья

5

41,0

80

51,25%

Призер

5

Тарасова

Ярослава

5

32,5

80

40,63%

Призер

6

Потапов

Кирилл

5

31,5

80

39,38%

Призер

7

Емельянов

Федор

5

31

80

38,75%

Участник

8

Чубченко

Варвара

5

30

80

37,50%

Участник

9

Михеева

Дарья

5

29

80

36,25%

Участник

10

Кириллова

София

5

29

80

36,25%

Участник

11

Романович

Ярослав

5

27

80

33,75%

Участник

12

Кузнецова

Дарья

5

26

80

32,50%

Участник

13

Краснятов

Иван

5

24

80

30,00%

Участник

14

Кузнецова

Вероника

5

22

80

27,50%

Участник

15

Дегтяников

Александр

5

19,0

80

23,75%

Участник

16

Учинина

Елизавета

5

17

80

21,25%

Участник

17

Сенокосов

Тимофей

5

16

80

20,00%

Участник

18

Петрунев

Андрей

5

14,5

80

18,13%

Участник

19

Львов

Марк

5

14,5

80

18,13%

Участник

20

Богатиков

Александр

5

14

80

17,50%

Участник

21

Попов

Павел

5

13

80

16,25%

Участник

22

Мандрико

Елизавета

6

58,0

80

72,50%

Победитель

23

Рублевский

Марк

6

55,0

80

68,75%

Призер

24

Казакова

Софья

6

53,0

80

66,25%

Призер

25

Ефременко

Иван

6

53,0

80

66,25%

Призер

26

Стрельцова

Виктория

6

52,0

80

65,00%

Участник

27

Евсин

Никита

6

51,0

80

63,75%

Участник

28

Шнайдер

Виктория

6

50,0

80

62,50%

Участник

29

Бумагина

Алиса

6

46,0

80

57,50%

Участник

30

Таранченко

Софья

6

40,0

80

50,00%

Участник

31

Васильев

Степан

6

36,0

80

45,00%

Участник

32

Руренко

Владимир

6

36,0

80

45,00%

Участник

33

Завертан

Михаил

6

31,0

80

38,75%

Участник

34

Погодаева

Анна

6

25,0

80

31,25%

Участник

35

Чупрова

Елизавета

6

20,0

80

25,00%

Участник

36

Сабадаш

Екатерина

6

18,0

80

22,50%

Участник

22

Иванов

Никита

6

13,0

80

16,25%

Участник

38

Захаров

Дмитрий

7

57

65

87,69%

Победитель

39

Москвин

Илья

7

53

65

81,54%

Призер

40

Петрова

Анастасия

7

40

65

61,54%

Призер

41

Кудряшова

Анна

7

39

65

60,00%

Призер

42

Давыдова

Юлия

7

39

65

60,00%

Призер

43

Минаков

Кирилл

7

36

65

55,38%

Призер

44

Томилова

Ксения

7

35

65

53,85%

Призер

45

Кузнецов

Кирилл

7

34

65

52,31%

Участник

46

Потапов

Вячеслав

7

33

65

50,77%

Участник

47

Рыбин

Алексей

7

33

65

50,77%

Участник

48

Гюнтер

Светлана

7

32

65

49,23%

Участник

49

Шульгин

Михаил

7

31,0

65

47,69%

Участник

50

Тихонов

Дмитрий

7

29,0

65

44,62%

Участник

51

Осокина

Вера

7

28

65

43,08%

Участник

52

Зайцев

Кирилл

7

27

65

41,54%

Участник

53

Елистратов

Дмитрий

7

24

65

36,92%

Участник

54

Черданцев

Артём

7

23

65

35,38%

Участник

55

Курбатова

Дарья

7

22

65

33,85%

Участник

56

Калугин

Вадим

7

21

65

32,31%

Участник

57

Челбаев

Даниил

7

21,0

65

32,31%

Участник

58

Лузгин

Захар

7

17,0

65

26,15%

Участник

59

Красилов

 Климентий 

7

13

65

20,00%

Участник

60

Турова

Кристина

7

13,0

65

20,00%

Участник

61

Емельянов

Тимофей

7

10,0

65

15,38%

Участник

62

Кукушкин

Максим

7

9,0

65

13,85%

Участник

63

Дмитриенко

Никита

7

7,0

65

10,77%

Участник

64

Лозицкая

Анна

8

61

65

93,85%

Победитель

65

Косарев

Илья

8

59

65

90,77%

Призер

66

Аксёнов

Владислав

8

50

65

76,92%

Призер

67

Халманская

Алёна

8

46

65

70,77%

Призер

68

Михайлов

Михаил

8

45

65

69,23%

Участник

69

Образцов

Дмитрий

8

45

65

69,23%

Участник

70

Леонов

Вадим

8

33

65

50,77%

Участник

71

Брацун

Роман

8

31

65

47,69%

Участник

72

Максименко

Михаил

8

31

65

47,69%

Участник

73

Кожин

Кирилл

8

30

65

46,15%

Участник

74

Бондаренко

Максим

8

29

65

44,62%

Участник

75

Рогова

Анастасия

8

19

65

29,23%

Участник

76

Каширин

Георгий

8

14

65

21,54%

Участник

77

Багиров

Турал

8

13

65

20,00%

Участник

78

Бадажков

Антон

8

11

65

16,92%

Участник

79

Прудников

Владимир

8

11

65

16,92%

Участник

80

Грибановская

Валерия

9

65,5

90

72,78%

Победитель

81

Горулёва

Елена

9

37,5

90

41,67%

Участник

82

Розов

Глеб

9

28

90

31,11%

Участник

83

Шаланов

Дмитрий

10

61

90

67,78%

Победитель

84

Сергеева

Екатерина

10

61

90

67,78%

Победитель

85

Долгов

Даниил

10

52

90

57,78%

Призер

86

Ямщиков

Владимир

10

50

90

55,56%

Участник

87

 Смышленкова 

Юлия

10

45

90

50,00%

Участник

88

Козорез

Никита

10

45

90

50,00%

Участник

89

Снытко

Леонид

10

42,5

90

47,22%

Участник

90

Емелюшкина

Варвара

10

42

90

46,67%

Участник

91

Медведева

Алена

10

36

90

40,00%

Участник

92

Козуб

Тимофей

10

32

90

35,56%

Участник

93

Докучаева

Мария

10

29

90

32,22%

Участник

94

Макуха

Павел

10

25

90

27,78%

Участник

95

Алферова

Екатерина

10

25

90

27,78%

Участник

96

Бартенев

Данила

11

74

90

82,22%

Победитель

97

Семёнов

Георгий

11

71

90

78,89%

Призер

98

Мавлюкеев

Артём

11

68

90

75,56%

Участник

99

Саворовский

Фёдор

11

63,5

90

70,56%

Участник

100

Чепеньков

Роман

11

60

90

66,67%

Участник

101

Беспалов

Юрий

11

41

90

45,56%

Участник

102

Цехов

Никита

11

38

90

42,22%

Участник

103

Васюта

Кирилл

11

37,5

90

41,67%

Участник

104

Лазарев

Михаил

11

37

90

41,11%

Участник

Прочитано 867 раз Последнее изменение Среда, 07 октября 2020 13:29

Структурные подразделения

nekommpart

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007