Новости
Четверг, 25 апреля 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 23 мая 2023

19 мая в Российской Федерации отмечается День детских общественных объединений и организаций. Как и многие памятные даты, он ведёт свою историю с советских времён и раньше назывался Днём пионерии. Сегодняшний праздник символизирует дружбу участников детского общественного движения, взаимопонимание детей и взрослых.

Опубликовано в Новости
Вторник, 23 мая 2023 13:30

«Будь готов! Всегда готов!»

Более 100 лет назад юноши и девушки в ярко-красных галстуках стали частью детского патриотического движения.

Опубликовано в Новости

В рамках посещения образовательных организаций города Новосибирска делегацией руководителей системы образования города Красноярска 17 мая 2023 года в МАОУ «Инженерный лицей НГТУ» прошел семинар по теме «Сетевое взаимодействие ОО с вузом в профессиональном самоопределении обучающихся». Встреча прошла в ДНК им. Ю.В. Кондратюка.

Опубликовано в Новости
Вторник, 23 мая 2023 13:23

Лига абитуриентов

Традиционным стал проект - Лига абитуриентов – в НГТУ. Это уникальный проект для школьников по различным видам спорта. Победители получают сертификат на дополнительные баллы к ЕГЭ, которые можно официально использовать при поступлении в НГТУ НЭТИ.

Опубликовано в Новости

По традиции в конце каждого учебного года, Новосибирская Ассоциация лицеев и гимназий, поздравляет лучших лицеистов, гимназистов и учителей года.

Опубликовано в Новости

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007