Образование
Пятница, 19 апреля 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 19 мая 2023

Учащиеся нашего лицея приняли активное участие в акции «Письмо солдату». У ребят возникает живой интерес к службе и выполняемым задачам Вооруженных сил Российской Федерации на Украине. Самое ценное, что ребята школьного возраста осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и выполняет специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации на территории Украины.

Опубликовано в Новости

17 мая 2023 года  на базе ТЕХНОПАРКА ИФМИТО, в НОВОСИБИРСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ПЕДАГОГИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ состоялся городской конкурс исследовательских проектов учащихся 5 – 8 классов.

Опубликовано в Новости

Учащиеся Инженерного лицея, изучающие японский язык, наравне со студенческими командами, представляющими японский, китайский и корейский языки, приняли участие в викторине на знание культуры восточных стран.

Опубликовано в Новости

12 мая 2023 года научной библиотеке НГТУ имени Георгия Павловича Лыщинского собрались финалисты, ребята, которые, в результате упорного труда и настойчивости, достойно прошли первые испытания на отборочных турах и получили заслуженный билет в финал Турнира.

Опубликовано в Новости

При поступлении в вуз выпускникам приходится сталкиваться с большим объемом информации, касающейся организации приема. Зачастую разобраться с новыми терминами и понятиями бывает достаточно сложно. Мы решили облегчить вашу задачу и составить краткий словарь абитуриента.

Опубликовано в Новости

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007