Родителям
Пятница, 30 сентября 2022
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Результаты тестирования в 10 класс 2022 год

Результаты тестирования в 10 класс на 2022-23 учебный год.

Родительское собрание для рекомендованных к зачислению состоится 13 апреля в 18 часов в актовом зале (без детей).

Фамилия

Имя

Класс

Математика

физика

русский

итого

решение

1

Агеева

Анна

3

7,5

15

25,5

не рекомендован

2

Аксенов

Владислав

19

19,5

17

55,5

рекомендован(а) к зачислению

3

Аксенова

Ирина

10

15

5

23

43

на собеседование к директору, запись у секретаря

4

Аладушкина

Дарья

13

11

20

44

рекомендован(а) к зачислению

5

Алексеев

Алексей

3

11

11

25

не рекомендован

6

Алымов

Николай

10

8

15

0

23

не рекомендован

7

Багиров

Турал

3

5

3

11

не рекомендован

8

Бадажков

Антон

9

11

10

30

не рекомендован

9

Балоболка

Ася

18

21

23

62

рекомендован(а) к зачислению

10

Балясников

Владимир

10

6

12

28

на собеседование к директору через куратора

11

Бахтина

Алина

6

3

20

29

на собеседование к директору через куратора

12

Белоусов

Роман

10

9

2

3

14

не рекомендован

13

Бобаев

Жахонгир

10

4

8

7

19

не рекомендован

14

Большаков

Андрей

10

0

5

5

10

не рекомендован

15

Бондаренко

Максим

8

20

5

33

на собеседование к директору через куратора

16

Бочков

Алексей

10

6

5

0

11

не рекомендован

17

Брацун

Роман

9

9

22

40

рекомендован(а) к зачислению

18

Брыков

Павел

10

0

0

0

0

не рекомендован

19

Бумагин

Никита

1

0

0

1

не рекомендован

20

Буханов

Богдан

10

21

17

10

48

рекомендован(а) к зачислению

21

Быстрых

Никита

10

5

3

2

10

не рекомендован

22

Вандакурова

Ольга

0

0

18

18

не рекомендован

23

Васильев 

Роман

10

4

3

0

7

не рекомендован

24

Воинова

Таисия

10

15

9

8

32

рекомендован(а) к зачислению

25

Волосевич

Александр

10

19

17

21

57

рекомендован(а) к зачислению

26

Воротынцева

Татьяна

10

16

14

14

44

рекомендован(а) к зачислению

27

Вульферт

Никита

10

0

2

14

16

не рекомендован

28

Выборцева

Анастасия

10

11

11

21

43

рекомендован(а) к зачислению

29

Газизов

Дмитрий

10

7

6

0

13

не рекомендован

30

Галушко

Дмитрий

10

0

3

0

3

не рекомендован

31

Гван

Миёни

13

14

12

39

рекомендован(а) к зачислению

32

Герасимов

Александр

10

11

8

4

23

не рекомендован

33

Глёк

Александр

10

3

1

0

4

не рекомендован

34

Гомаюнов

Матвей

10

3

6

0

9

не рекомендован

35

Горбачев

Илья

7

6

10

23

не рекомендован

36

Горбачева

Мария

11

3

12

26

не рекомендован

37

Горлач

Андрей

10

9

6

2

17

не рекомендован

38

Горшков

Александр

10

14

20

16

50

рекомендован(а) к зачислению

39

Грицун 

Артем

10

11

3

9

23

не рекомендован

40

Грушкин

Кирилл

10

6

12

0

18

не рекомендован

41

Гуляшов

Максим

10

4

6

0

10

не рекомендован

42

Гусев

Юрий

20

21

14

55

рекомендован(а) к зачислению

43

Давлетов

Денис

10

18

12

10

40

не рекомендован

44

Давыдов

Иван

13

8

0

21

не рекомендован

45

Демидович

Ольга

18

17

20

55

рекомендован(а) к зачислению

46

Долин 

Герман

10

16

3

14

33

на собеседование к директору, запись у секретаря

47

Дорогин

Егор

10

18

14

9

41

рекомендован(а) к зачислению

48

Достовалов

Дмитрий

0

1,5

0

1,5

не рекомендован

49

Евдокимова

Анна

4

3

5

12

не рекомендован

50

Емельянов

Александр

10

14

3

12

29

не рекомендован

51

Жариков

Илья

10

3

12

0

15

не рекомендован

52

Жвакин

Савелий

5

11

14

30

не рекомендован

53

Жевелева 

Виктория

10

6

14

12

32

рекомендован(а) к зачислению

54

Жеребцов

Михаил

10

20

10

9

39

рекомендован(а) к зачислению

55

Жуков

Лев

10

12

9

13

34

рекомендован(а) к зачислению

56

Журавлева

Карина

21

20

14

55

рекомендован(а) к зачислению

57

Завалько

Илья

10

24

9

15

48

рекомендован(а) к зачислению

58

Задорожный

Иван

0

0

10

10

не рекомендован

59

Захарченко

Мария

3

6

16

25

не рекомендован

60

Зиганшин

Федор

10

28

17

21

66

рекомендован(а) к зачислению

61

Зимин

Валерий

10

4

5

5

14

не рекомендован

62

Зимин

Артем

10

4

0

0

4

не рекомендован

63

Зотов

Михаил

10

12

11

8

31

рекомендован(а) к зачислению

64

Зыкова

Ульяна

22

3

28

53

на собеседование к директору через куратора

65

Иванеко

Павел

10

7

6

18

31

рекомендован(а) к зачислению

66

Илясов

Алексей

10

14

20

14

48

рекомендован(а) к зачислению

67

Иохим

Рудольф

10

3

11

4

18

не рекомендован

68

Исаков

Андрей

5

5

0

10

не рекомендован

69

Ишкова

Дарья

10

4

0

14

18

не рекомендован

70

Калашникова

Олеся

16

3

13

32

на собеседование к директору через куратора

71

Калиниченко

Андрей

16

1,5

24

41,5

на собеседование к директору через куратора

72

Карпов

Александр

10

15

18

13

46

рекомендован(а) к зачислению

73

Каширин

Георгий

3

8

21

32

на собеседование к директору через куратора

74

Кириленко 

Андрей

10

26

21

21

68

рекомендован(а) к зачислению

75

Кистанов 

Иван

10

0

0

14

14

не рекомендован

76

Кишинский

Александр

10

3

0

0

3

не рекомендован

77

Клепов

Михаил

10

24

21

14

59

рекомендован(а) к зачислению

78

Климович

Иван

10

24

14

15

53

рекомендован(а) к зачислению

79

Кожин

Кирилл

 

12

19

31

рекомендован к зачислению, сдать математику

80

Козырицкий

Антон

10

12

12

8

32

рекомендован(а) к зачислению

81

Колесникова

Татьяна

13

9

21

43

рекомендован(а) к зачислению

82

Конев

Александр

10

12

14

13

39

рекомендован(а) к зачислению

83

Конинский

Алексей

10

15

12

18

45

рекомендован(а) к зачислению

84

Коновалов

Андрей

10

7

11

9

27

не рекомендован

85

Кононов

Денис

10

9

15

3

27

не рекомендован

86

Конюшок

София

10

6

12

4

22

не рекомендован

87

Корнеев

Никита

10

1

0

1

2

не рекомендован

88

Корняков

Максим

10

3

0

1

4

не рекомендован

89

Косарев

Илья

18

26

21

65

рекомендован(а) к зачислению

90

Косенков

Никита

10

10

5

0

15

не рекомендован

91

Кочетков

Савелий

10

6

3

13

22

не рекомендован

92

Краснобородкина

Полина

10

0

11

6

17

не рекомендован

93

Краснов

Глеб

19

8

12

39

рекомендован(а) к зачислению

94

Кривецкий

Арсений

10

19

20

20

59

рекомендован(а) к зачислению

95

Кришталь

Иван

16

8

13

37

рекомендован(а) к зачислению

96

Кротов

Илья

10

18

27

24

69

рекомендован(а) к зачислению

97

Кузаков

Дмитрий

10

6

8

0

14

не рекомендован

98

Кузина

Мария

12

23

20

55

рекомендован(а) к зачислению

99

Кузьмина 

Екатерина

10

6

0

7

13

не рекомендован

100

Куксин 

Артём

10

15

13

4

32

рекомендован(а) к зачислению

101

Ларкина

Алина

10

15

14

13

42

рекомендован(а) к зачислению

102

Лебедев

Сергей

10

11

8

9

28

не рекомендован

103

Левошко

Ярослав

11

5

0

16

на собеседование к директору через куратора

104

Леонов

Вадим

16

12

23

51

рекомендован(а) к зачислению

105

Лиманова

Елизавета

10

7

5

11

23

не рекомендован

106

Лищук

Даниил

13

13,5

9

35,5

рекомендован(а) к зачислению

107

Лубышева

Валентина

10

6

2

15

23

не рекомендован

108

Лузгина

Надежда

10

12

6

17

35

рекомендован(а) к зачислению

109

Луцик 

Дарья

10

26

22

13

61

рекомендован(а) к зачислению

110

Максименко

Михаил

20

21

11

52

рекомендован(а) к зачислению

111

Малюгин

Алексей

10

19

15

17

51

рекомендован(а) к зачислению

112

Мамаев

Максим

10

25

23

27

75

рекомендован(а) к зачислению

113

Маркидонов

Владимир

10

18,5

20

14

52.5

рекомендован(а) к зачислению

114

Маскадынов

Геннадий

10

0

3

0

3

не рекомендован

115

Милованов

Сергей

10

0

4

2

6

не рекомендован

116

Минор

Софья

7

12

10

29

не рекомендован

117

Мирзаева

Екатерина

10

17

12

8

37

рекомендован(а) к зачислению

118

Мироненко  

Клим

10

11

9

0

20

не рекомендован

119

Михайлов

Михаил

10

16

19

45

рекомендован(а) к зачислению

120

Мозгунов

Павел

12

5

6

23

не рекомендован

121

Морозов 

Роман

10

4

3

0

7

не рекомендован

122

Мукушева

Мария

10

13

17

13

43

рекомендован(а) к зачислению

123

Мышанская

Маргарита

10

10

14

16

40

рекомендован(а) к зачислению

124

Нагапетян

Левон

10

12

15

23

50

рекомендован(а) к зачислению

125

Науменко-Тарасова

Елизавета

15

8

20

43

рекомендован(а) к зачислению

126

Новоселова

Мария

10

3

23

20

46

на собеседование к директору, запись у секретаря

127

Образцов

Дмитрий

14

14

23

51

рекомендован(а) к зачислению

128

Олейник

Георгий

10

3

4

4

11

не рекомендован

129

Олифер

Матвей

11

13,5

2

26,5

не рекомендован

130

Осадчий

Сергей

13

2

12

27

не рекомендован

131

Осадчий

Иван

10

20

24

18

62

рекомендован(а) к зачислению

132

Офицеров

Никита

1

1

0

2

не рекомендован

133

Паньшина

Анна

10

10

14

14

38

рекомендован(а) к зачислению

134

Первушин

Григорий

10

0

18

16

34

на собеседование к директору, запись у секретаря

135

Петриченко

Евгения

5

3

11

19

не рекомендован

136

Петров 

Андрей

10

0

0

0

0

не рекомендован

137

Пешков

Алексей

10

24

21

19

64

рекомендован(а) к зачислению

138

Поддубный

Иван

10

26

20

7

53

рекомендован(а) к зачислению

139

Поддубский

Владислав

2

0

0

2

не рекомендован

140

Полтавская

Полина

7

12

18

37

рекомендован(а) к зачислению

141

Попов

Иван

10

6

6

1

13

не рекомендован

142

Похряев

Лев

8

12

13

33

на собеседование к директору через куратора

143

Приходько 

Михаил

10

12

14

6

32

рекомендован(а) к зачислению

144

Прокопенкова

Ксения

10

20

20

18

58

рекомендован(а) к зачислению

145

Прудников

Владимир

2

11

3

16

не рекомендован

146

Рагимов

Тимур

11

10,5

2

23,5

не рекомендован

147

Реутов

Максим

10

9

3

2

14

не рекомендован

148

Рогачев

Илья

7

6

8

21

не рекомендован

149

Рябкова   

Вероника 

10

0

2

0

2

не рекомендован

150

Сазонтьев

Андрей

10

18

24

8

50

рекомендован(а) к зачислению

151

Саленов

Андрей

10

3

5

0

8

не рекомендован

152

Салявина

Полина

26

2

26

54

на собеседование к директору через куратора

153

Саньков

Степан

10

10

21

24

55

рекомендован(а) к зачислению

154

Сапельников

Денис

10

0

2

0

2

не рекомендован

155

Сарачев

Виктор

10

15

14

8

37

рекомендован(а) к зачислению

156

Саяпин

Егор

13

5

11

29

на собеседование к директору через куратора

157

Сеньков

Степан

10

10

15

6

31

рекомендован(а) к зачислению

158

Сиротин

Максим

10

7

15

7

29

не рекомендован

159

Скобелева

Елизавета

8

12

13

33

рекомендован(а) к зачислению

160

Соколов

Максим

10

21

17

19

57

рекомендован(а) к зачислению

161

Соколов

Вячеслав

10

18

11

13

42

рекомендован(а) к зачислению

162

Соломин  

Сергей

10

5

5

2

12

не рекомендован

163

Спиридонова   

Елизавета

10

3

0

11

14

не рекомендован

164

Стенников

Артем

10

1

3

0

4

не рекомендован

165

Степанова

Александра

10

15

14

6

35

рекомендован(а) к зачислению

166

Стешенко

Никита

10

0

3

11

14

не рекомендован

167

Стубарев

Илья

10

19

15

2

36

рекомендован(а) к зачислению

168

Суконных

Валерия

10

14

16

40

рекомендован(а) к зачислению

169

Суровцев

Денис

11

22,5

13

46,5

рекомендован(а) к зачислению

170

Тамбашова

София

10

19

21

23

63

рекомендован(а) к зачислению

171

Титов

Владислав

10

0

6

13

19

не рекомендован

172

Тощин

Олег

10

18

7

15

40

рекомендован(а) к зачислению

173

Устинов

Арсений

21

12

15

48

рекомендован(а) к зачислению

174

Фельзинг

Владимиро

10

2

0

4

6

не рекомендован

175

Филина

Анна

17

15

21

53

рекомендован(а) к зачислению

176

Филянин

Василий

26

23

22

71

рекомендован(а) к зачислению

177

Флек

Кирилл

25

16

21

62

рекомендован(а) к зачислению

178

Фрейдлин

Роман

10

6

5

4

15

не рекомендован

179

Фуряева

Мария

8

14

18

40

рекомендован(а) к зачислению

180

Халманская

Алёна

17

24

25

66

рекомендован(а) к зачислению

181

Холодов 

Кирилл

10

3

9

5

17

не рекомендован

182

Хромов

Андрей

10

9

6

11

26

не рекомендован

183

Цыплаков

Олег

10

19

14

22

55

рекомендован(а) к зачислению

184

Чернусь

Вячеслав

25

29

14

68

рекомендован(а) к зачислению

185

Черных

Михаил

10

14

3

14

31

на собеседование к директору, запись у секретаря

186

Чернышев

Семён

10

0

8

0

8

не рекомендован

187

Чечелев

Роман

27

13

16

56

рекомендован(а) к зачислению

188

Шевяков

Степан

1

6

0

7

не рекомендован

189

Шипков

Николай

16

14

6

36

рекомендован(а) к зачислению

190

Шипуль

Егор

10

2

2

0

4

не рекомендован

191

Шнитко

Никита

3

9

11

23

не рекомендован

192

Яковлев

Дмитрий

10

1

0

0

1

не рекомендован

193

Яцына

Доминика

10

0

0

0

0

не рекомендован

Прочитано 4397 раз Последнее изменение Среда, 13 апреля 2022 10:12

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Сентябрь 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30