Инженерный лицей НГТУ - Конференция работников образования Ленинского района

Конференция работников образования Ленинского района

Директор Инженерного лицея НГТУ М.А.Безлепкина  и педагоги лицея приняли участие в августовской конференции работников образования Ленинского района «Доступность качественного образования: условия и возможности для развития и самореализации обучающихся в контексте новых стратегических ориентиров».

На  образовательной выставке «Точки опоры и векторы развития инженерного образования школьников», представляющей реализацию регионального проекта специализированных классов для одаренных детей инженерного и математического направлений, был выставлен стенд и методические пособия лицея.

В пленарной части конференции прошли награждения руководителей, педагогов и учеников общеобразовательных учреждений, отличившихся в прошедшем учебном году, их заслуги отметили грамотами и благодарственными письмами района и муниципалитета. Почетный знак «За учительский подвиг» вручен   учителю математики Людмиле Анатольевне Пирожковой, Благодарность Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области – Алевтине Анриевне Черевко, учителю русского языка и литературы.

Поздравляем и желаем творческих успехов!