Главная

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ 

Опрос для родителей: Организация питания обучающихся

Опрос педагогических работников, обучающихся и их родителей: Об использовании устройств мобильной связи в ОО

Для прохождения опроса - перейти на вкладку Анкета в левом верхнем углу. Муниципальное образование - город Новосибирск, Наименование (номер) общеобразовательной организации - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска `Инженерный лицей Новосибирского государственного технического университета`

«IT ШКОЛА SAMSUNG»
Урок Безопасности
<<Я привит>>
В целях повышения компетентности населения по вопросам иммунизации Управлением Роспотребнадзора по Новосибирской области в адрес министерства Новосибирской области направлен видеоролик «Я привит». В видеоролике отражена информация о продвижении иммунизации как ключевого инструмента профилактики заболеваний.
Береги свои персональные данные
Среда, 21 декабря 2016 09:55

Поздравляем победителей и лауреатов районной НПК школьников (9-11 кл.)

15 декабря 2016 года в Ленинском районе состоялась XXII районная научно-практическая конференция (НПК) школьников.

Инженерный лицей НГТУ принимал участие в секциях: история и краеведение, литературоведение, лингвистика, современная журналистика, социология, математика, физика, авиация и космическая техника, химия, информатика, прикладная информатика и информационные системы, программирование, информационные технологии.

Победителями стали 6 человек: Кириллов Даниил (Л10-1), Сержантов Архип (Л11-4), Михайлишин Леонид (Л11-4), Решетникова Полина (Л11-1), Медведев Никита (Л11-1), Шперлинг Владимир (Л11-2).

Лауреаты (6 человек): Тарасенко Мария (Л10-4), Соломина Александра (Л10-4), Халманский Ярослав (Л10-1, в двух секциях), Козлов Сергей (Л10-2, в двух секциях), Киреев Алексей (Л11-1), Сазонов Вениамин (Л11-1).

Большое спасибо руководителям работ учащихся лицея: Сафиуллиной Татьяне Александровне, Полежаевой Марине Дмитриевне, Исаевой Елене Валерьевне, Рабе Юлии Александровне, Шипитка Павлу Вадимовичу, Муль Павлу Фридриховичу, Яковине Павлу Юрьевичу, Гудзевой Наталье Николаевне, Яковлеву Владимиру Васильевичу. Поздравляем победителей и лауреатов с успешным выступлением на районной НПК, желаем новых свершений! 

Прочитано 5783 раз

electschool1

shedule2

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

Всероссийская акция

stem

Эстафета памяти поколений

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Январь 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Случайное фото

051.jpg