Главная
<<Я привит>>
В целях повышения компетентности населения по вопросам иммунизации Управлением Роспотребнадзора по Новосибирской области в адрес министерства Новосибирской области направлен видеоролик «Я привит». В видеоролике отражена информация о продвижении иммунизации как ключевого инструмента профилактики заболеваний.
«IT ШКОЛА SAMSUNG»
Береги свои персональные данные

Набор в школу развития «Хочу всё знать»

Уважаемые родители!

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» в соответствии с «Правилами оказания платных образовательных услуг»

объявляет набор в школу развития «Хочу всё знать»

для детей 2013 года рождения

Запись будет проводиться на сайте лицея

20 августа 2019 года с 10.00

Работа с детьми осуществляется по авторской программе дополнительного образования детей дошкольного возраста социально-педагогической направленности «Адаптация и подготовка детей к обучению в школе», построенной на основе программы «Школа 2100».

В программе комплексно представлены все основные содержательные линии воспитания, обучения и развития ребенка 6-ти лет.

Основной курс рассчитан на 7 месяцев обучения

с 1 октября 2019 года до 30 апреля 2020 года.

Родительское собрание для зачисленных

состоится 28 августа в 18.00

Следите за новостями.

С уважением, администрация лицея.

Среда, 21 декабря 2016 09:55

Поздравляем победителей и лауреатов районной НПК школьников (9-11 кл.)

15 декабря 2016 года в Ленинском районе состоялась XXII районная научно-практическая конференция (НПК) школьников.

Инженерный лицей НГТУ принимал участие в секциях: история и краеведение, литературоведение, лингвистика, современная журналистика, социология, математика, физика, авиация и космическая техника, химия, информатика, прикладная информатика и информационные системы, программирование, информационные технологии.

Победителями стали 6 человек: Кириллов Даниил (Л10-1), Сержантов Архип (Л11-4), Михайлишин Леонид (Л11-4), Решетникова Полина (Л11-1), Медведев Никита (Л11-1), Шперлинг Владимир (Л11-2).

Лауреаты (6 человек): Тарасенко Мария (Л10-4), Соломина Александра (Л10-4), Халманский Ярослав (Л10-1, в двух секциях), Козлов Сергей (Л10-2, в двух секциях), Киреев Алексей (Л11-1), Сазонов Вениамин (Л11-1).

Большое спасибо руководителям работ учащихся лицея: Сафиуллиной Татьяне Александровне, Полежаевой Марине Дмитриевне, Исаевой Елене Валерьевне, Рабе Юлии Александровне, Шипитка Павлу Вадимовичу, Муль Павлу Фридриховичу, Яковине Павлу Юрьевичу, Гудзевой Наталье Николаевне, Яковлеву Владимиру Васильевичу. Поздравляем победителей и лауреатов с успешным выступлением на районной НПК, желаем новых свершений! 

Прочитано 5533 раз

electschool1

shedule2

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

log fest

Всероссийская акция

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Июль 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Случайное фото

074.jpg