Лагерь Инженетик
Вторник, 19 марта 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Материалы отфильтрованы по дате: мая 2019

Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.

Опубликовано в Новости

С 5 по 9 мая команда Инженерного лицея впервые принимала участие в VII Всероссийском турнире юных естествоиспытателей, который проходил на территории научного центра Российской академии наук (город Пущино Московской области). Право участвовать во Всероссийском ТЮЕ команда лицея заслужила по результатам заочного турнира, удачно выполнив задания в сентябре, октябре и ноябре 2018 года.

Опубликовано в Новости

Занятия в Школе проводятся с 11 июня по 5 июля 2019 года

В Школе занятия будут проходить по двум предметам: 24 часа по физике и 24 часа по математике. Занятия проводятся 3 раза в неделю (вторник, среда, четверг).

Учащиеся проходят наиболее сложные вопросы курса предыдущего года и подготовка к изучению курса следующего года обучения.

Обращаться по адресу: пр. К. Маркса, 20, VI корпус, ком. 109, запись до 30.05.19 г. по тел. 346-35-75. 

Опубликовано в Новости

С 13 по 18 мая в Новосибирске прошел городской конкурс исследовательских проектов.

Опубликовано в Новости

Всероссийский полумарафон «ЗаБег» состоялся в Новосибирске 19 мая. Наряду со столицей Сибири ещё в 18 городах-участниках одновременно прозвучали выстрелы стартового пистолета.

Опубликовано в Новости

Учащаяся 8"А" класса Смышленкова Юлия стала призером II степени на VI Областной научно-практической конференции по иностранным языкам среди учащихся средних общеобразовательных школ г. Новосибирска и Новосибирской области.

Опубликовано в Новости

Существует ассоциация уже 23 года. Высокий уровень знаний учащихся лицеев и гимназий, показанный на проводимых творческих смотрах, единых государственных экзаменах, конкурсах для поступления в вузы подтвердили правильность выбора и выполнения стратегических направлений работы Ассоциации.

Опубликовано в Новости

18 мая 2019 года состоится II Всероссийский химический диктант. В программе – 25 увлекательных вопросов и 45 минут, чтобы дать на них правильные ответы. Каждый вопрос раскрывает роль и значение химии в жизни современного человека и общества, химическую природу окружающего мира. Готовы попробовать?

Опубликовано в Новости

Внимание. Тестирование по информатике для вновь поступивших 10-классников состоится 18 июня с 10:00. Тестирование проходит в очном режиме.

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 2

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007