Лицеистам

Набор в школу развития «Хочу всё знать»

Уважаемые родители!

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» в соответствии с «Правилами оказания платных образовательных услуг»

объявляет набор в школу развития «Хочу всё знать»

для детей 2013 года рождения

Запись будет проводиться на сайте лицея

20 августа 2019 года с 10.00

Работа с детьми осуществляется по авторской программе дополнительного образования детей дошкольного возраста социально-педагогической направленности «Адаптация и подготовка детей к обучению в школе», построенной на основе программы «Школа 2100».

В программе комплексно представлены все основные содержательные линии воспитания, обучения и развития ребенка 6-ти лет.

Основной курс рассчитан на 7 месяцев обучения

с 1 октября 2019 года до 30 апреля 2020 года.

Родительское собрание для зачисленных

состоится 28 августа в 18.00

Следите за новостями.

С уважением, администрация лицея.

Список победителей городских молодёжных соревнований по робототехнике

 

Направление "Лабиринт"

Место

Название команды

Направляющее учреждение

Руководитель

Участники

1

Асимметрия

семейная команда

Сердюк Галина Фридрихвна

Сердюк Надежда

Иванченко Сергей

2

Лига Роботов – Аденозинтрифосфат

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Блохин Александр

Барышпол Егор

3

ИнжеНЭТИк – Один

МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"

Яковина Павел Юрьевич

Путько Никита

Елистратов Андрей

 

Направление "Линия"

Место

Название команды

Направляющее учреждение

Руководитель

Участники

1

ИнжеНЭТИк – Роботы

МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"

Яковина Павел Юрьевич

Галушкин Михаил

Глухов Игорь

2

Будущее поколение

МБОУ "Лицей № 136"

Яковина Павел Юрьевич

Григорьев Илья

3

Лига Роботов – Аденозинтрифосфат 2

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Барышпол Егор

Блохин Александр

 

Направление "Сумо"

Место

Название команды

Направляющее учреждение

Руководитель

Участники

1

КЮТ– Рассвет

КЮТ СО РАН

Дембровский Анатолий Леонидович

Дембровский Леонид

2

КЮТ– ММ

МЦ "Мир молодёжи"

Дембровский Анатолий Леонидович

Гнесь Виктор

Третьякова Юля

3

РоБоВНГ

МАОУ "Вторая новосибирская гимназия"

Оконечников Павел Валерьевич

Сыпко Никита

 

Направление "Экоград"

Место

Название команды

Направляющее учреждение

Руководитель

Участники

1

АльтФ4

МАОУ "Лицей № 9"

Сигида Алексей Валерьевич

Монастырев Глеб

Янковенко Юрий

2

Ф13

МАОУ "Лицей № 9"

Сигида Алексей Валерьевич

Степанов Артем

Крюков Дмитрий

Смурыгина Софья

Пономарева Дарья

Сергеев Святослав

3

ИнжеНЭТИк – Весёлая компания

МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"

Яковина Павел Юрьевич

Сабалевский Сергей

Вайцель Никита

Хайров Лев
Михальцов Данила
Скоробогатов Данил

electschool1

shedule2

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

log fest

Всероссийская акция

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Июнь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Случайное фото

076.jpg