Лицеистам

Список победителей городских молодёжных соревнований по робототехнике

 

Направление "Лабиринт"

Место

Название команды

Направляющее учреждение

Руководитель

Участники

1

Асимметрия

семейная команда

Сердюк Галина Фридрихвна

Сердюк Надежда

Иванченко Сергей

2

Лига Роботов – Аденозинтрифосфат

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Блохин Александр

Барышпол Егор

3

ИнжеНЭТИк – Один

МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"

Яковина Павел Юрьевич

Путько Никита

Елистратов Андрей

 

Направление "Линия"

Место

Название команды

Направляющее учреждение

Руководитель

Участники

1

ИнжеНЭТИк – Роботы

МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"

Яковина Павел Юрьевич

Галушкин Михаил

Глухов Игорь

2

Будущее поколение

МБОУ "Лицей № 136"

Яковина Павел Юрьевич

Григорьев Илья

3

Лига Роботов – Аденозинтрифосфат 2

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Барышпол Егор

Блохин Александр

 

Направление "Сумо"

Место

Название команды

Направляющее учреждение

Руководитель

Участники

1

КЮТ– Рассвет

КЮТ СО РАН

Дембровский Анатолий Леонидович

Дембровский Леонид

2

КЮТ– ММ

МЦ "Мир молодёжи"

Дембровский Анатолий Леонидович

Гнесь Виктор

Третьякова Юля

3

РоБоВНГ

МАОУ "Вторая новосибирская гимназия"

Оконечников Павел Валерьевич

Сыпко Никита

 

Направление "Экоград"

Место

Название команды

Направляющее учреждение

Руководитель

Участники

1

АльтФ4

МАОУ "Лицей № 9"

Сигида Алексей Валерьевич

Монастырев Глеб

Янковенко Юрий

2

Ф13

МАОУ "Лицей № 9"

Сигида Алексей Валерьевич

Степанов Артем

Крюков Дмитрий

Смурыгина Софья

Пономарева Дарья

Сергеев Святослав

3

ИнжеНЭТИк – Весёлая компания

МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"

Яковина Павел Юрьевич

Сабалевский Сергей

Вайцель Никита

Хайров Лев
Михальцов Данила
Скоробогатов Данил

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Апрель 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Случайное фото

104.jpg