Робототехника

Набор в школу развития «Хочу всё знать»

Уважаемые родители!

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» в соответствии с «Правилами оказания платных образовательных услуг»

объявляет набор в школу развития «Хочу всё знать»

для детей 2013 года рождения

Запись будет проводиться на сайте лицея

20 августа 2019 года с 10.00

Работа с детьми осуществляется по авторской программе дополнительного образования детей дошкольного возраста социально-педагогической направленности «Адаптация и подготовка детей к обучению в школе», построенной на основе программы «Школа 2100».

В программе комплексно представлены все основные содержательные линии воспитания, обучения и развития ребенка 6-ти лет.

Основной курс рассчитан на 7 месяцев обучения

с 1 октября 2019 года до 30 апреля 2020 года.

Родительское собрание для зачисленных

состоится 28 августа в 18.00

Следите за новостями.

С уважением, администрация лицея.

Итоги направление "Сумо шагающих роботов" Младшая возрастная группа

Место

Название команды

Направляющее учреждение

Руководитель (тренер) команды

Участники

Количество побед

в отборе

в финале

1

Самоделкин Ш

КЮТ СО РАН

Дембровский Анатолий Леонидович

Логинов Илья

Дембровский Леонид

3

3

2

Раз-два

МАОУ ОЦ Горностай

Голубцов Артур Эдуардович

Бажан Денис

Соломенников Николай

4

2

3

Покорители Марса

МАОУ ОЦ Горностай

Голубцов Артур Эдуардович

Шинкевич Вячеслав

Соболев Лев

3

1

4

Лига Роботов – Шаг

Лига Роботов

Машков Николай Игоревич

Машков Михаил

4

0

5–7

Пробот

Лига Роботов

Любимова Валентина Владимировна

Курков Иван

2

5–7

Гармония-1

МАОУ Гимназия №11 Гармония

Адов Андрей Анатольевич

Бугай Виталий

Миллер Игорь

2

5–7

Сибирь

МБОУ СОШ №28

Экбиев Алисхан Мустафович

Экбиев Руслан

Черевцов Артём

2

8–10

Ежи

МБОУ ДОД ЦДТ Факел

Антонова Алиса Александровна

Шеметов Егор

Ведерников Захар

1

8–10

Белая обманщица

МБОУ СОШ №45

Давыдова Татьяна Михайловна

Аккулова Зулайхо

1

8–10

Фрикадельки

МБОУ СОШ №112

Трояк Олеся Сергеевна

Сырцов Андрей

Скоробогач Павел

1

11–14

Атланты

МБОУ Гимназия №3 в Академгородке

Орленко Алексей Александрович

Орленко Андрей

0

11–14

ВикториЯ

МБОУ Гимназия №16 Французская

Бублик Анна Николаевна

Семёнкин Виктор

Шперлинг Карина

0

11–14

Букашки-таракашки

МБОУ Лицей №136

Яковина Павел Юрьевич

Жарков Александр

Аужин Александр

0

11–14

Matrix

МБОУ СОШ №74

Сердюк Галина Фридриховна

Тюкалов Миаил

0

electschool1

shedule2

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

log fest

Всероссийская акция

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Июль 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Случайное фото

077.jpg