Образовательные стандарты
Вторник, 19 марта 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 14 февраля 2018

10 февраля 2018 года по собственной инициативе, руководствуясь душевным порывом после проведённого мероприятия 8 февраля (литературно-музыкальная композиция «Непокорённый град Петра»), учащиеся 7 «Б» класса во главе с классным руководителем Кондратьевой И.Г. и членом родительского комитета Новиковой О.В. побывали с целью почтить память об умерших и погибших ленинградцев на площади Пименова и возложили цветы к подножию стелы, воздвигнутой в нашем городе в память о погибших в блокаду Ленинграда в Великую Отечественную войну 1941-1945 года.

Опубликовано в Новости

10 февраля 2018 года в 7 «Б» классе (классный руководитель Кондратьева И.Г.) с целью нравственно-патриотического воспитания, профориентации и к Дню Науки состоялась лекция - беседа (первая из запланированных «Встреч с интересными людьми разных профессий») с Гоман Дмитрием Михайловичем, старшим государственным таможенным инспектором кинологического отдела Новосибирской таможни.

Опубликовано в Новости

8 февраля 2018 года в рамках проведения недели русского языка и литературы и с целью воспитания патриотизма было проведено внеклассное мероприятие, посвящённое юбилейной дате со дня прорыва блокады Ленинграда в Великую Отечественную войну 1941-1945 года.

Опубликовано в Новости

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007