Главная

Уважаемые родители! 

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» в соответствии с «Правилами оказания платных образовательных услуг» 

объявляет набор в школу развития «Хочу всё знать» для детей 2012 года рождения

Узнать подробнее

button1

«IT ШКОЛА SAMSUNG»
Школа - территория выбора
Береги свои персональные данные
Понедельник, 09 апреля 2018 16:12

Результаты II районного конкурса исследовательских проектов учащихся 5-8 классов

5-6 апреля на площадках МБОУ СОШ № 175 и МБОУ СОШ № 188 состоялся районный конкурс исследовательских проектов учащихся 5-8 классов по следующим направлениям: научно-техническое, инженерно-технологическое, естественнонаучное и гуманитарное.

Наши лицеисты, прошедшие заочный этап, участвовали в работе 8 секции данных направлений и добились следующих результатов:

  1. Бартенев Данил, 8А, специализированный класс естественнонаучного направления (математика) – победитель по математике
  2. Кузнецов Данил, 7В специализированный инженерно-технологический класс – участник по математике
  3. Козорез Никита, 7В специализированный инженерно-технологический класс – участник по математике
  4. Якимович Анна, 6А – участник по английскому языку
  5. Медведева Алёна, 7Б – участник по русскому языку
  6. Улантикова София, 7В специализированный инженерно-технологический класс – участник по физике
  7. Никитин Александр, 8А, специализированный класс естественнонаучного направления (математика) – победитель секции «Я - будущий инженер»
  8. Фролов Евгений, 7А– лауреат секции «Я - будущий инженер»
  9. Чикирев Артём, 7А – победитель секции «Технопредпринимательство»
  10. Чурилова Елизавета, 6А - участник секции «Технопредпринимательство»
  11. Курков Иван, 7А – участник по информатике
  12. Головня Александр, 7В специализированный инженерно-технологический класс – лауреат по информатике

Всем участникам – большое спасибо и пожелания дальнейших успехов!

Благодарим руководителей докладов: Бормина Виктория Александровна, Гудзева Наталья Николаевна, Кондратьева Ирина Геннадьевна, Медведева Надежда Викторовна, Мордвинова Наталья Валентиновна, Олифирович Елена Вячеславовна, Пехтерева Лина Вадимовна, Поломошнова Анна Георгиевна, Потапова Марина Владимировна, Потапов Игорь Анатольевич.

Спасибо за работу всем членам жюри районного конкурса: Джабиева Елена Юрьевна, Муль Павел Фридрихович, Сапова Елена Сергеевна, Пятаева Ирина Николаевна.

Прочитано 672 раз

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Сентябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Случайное фото

014.jpg