Главная
Воскресенье, 26 мая 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВНИМАНИЕ!!! 

13 июня в 10-00 будет проводиться отбор в 10-е специализированные классы:

  • естественно-научного направления (физика), 212 кабинет;
  • инженерно-технологического направления  (информатика, математика), 305 кабинет.

17 июня в 10-00 будет проводится отбор в 10 класс био-инженерного профиля (химия, биология), 310 кабинет.

С собой принести портфолио, тетради, ручку, калькулятор.

PS: Те, кто не проходил тестирование по математике в марте, тестируются 13 июня в 13-00, 209 кабинет.

 

ВНИМАНИЕ!!! 

17 июня в 10ч. в 116 кабинете будет проходить дополнительное тестирование по биологии и химии в спецкласс ХИМБИО для всех, кто хочет обучаться по этому профилю.

 

ВНИМАНИЕ!!!  Открыт набор в 1 класс

Понедельник, 09 апреля 2018 16:12

Результаты II районного конкурса исследовательских проектов учащихся 5-8 классов

5-6 апреля на площадках МБОУ СОШ № 175 и МБОУ СОШ № 188 состоялся районный конкурс исследовательских проектов учащихся 5-8 классов по следующим направлениям: научно-техническое, инженерно-технологическое, естественнонаучное и гуманитарное.

Наши лицеисты, прошедшие заочный этап, участвовали в работе 8 секции данных направлений и добились следующих результатов:

  1. Бартенев Данил, 8А, специализированный класс естественнонаучного направления (математика) – победитель по математике
  2. Кузнецов Данил, 7В специализированный инженерно-технологический класс – участник по математике
  3. Козорез Никита, 7В специализированный инженерно-технологический класс – участник по математике
  4. Якимович Анна, 6А – участник по английскому языку
  5. Медведева Алёна, 7Б – участник по русскому языку
  6. Улантикова София, 7В специализированный инженерно-технологический класс – участник по физике
  7. Никитин Александр, 8А, специализированный класс естественнонаучного направления (математика) – победитель секции «Я - будущий инженер»
  8. Фролов Евгений, 7А– лауреат секции «Я - будущий инженер»
  9. Чикирев Артём, 7А – победитель секции «Технопредпринимательство»
  10. Чурилова Елизавета, 6А - участник секции «Технопредпринимательство»
  11. Курков Иван, 7А – участник по информатике
  12. Головня Александр, 7В специализированный инженерно-технологический класс – лауреат по информатике

Всем участникам – большое спасибо и пожелания дальнейших успехов!

Благодарим руководителей докладов: Бормина Виктория Александровна, Гудзева Наталья Николаевна, Кондратьева Ирина Геннадьевна, Медведева Надежда Викторовна, Мордвинова Наталья Валентиновна, Олифирович Елена Вячеславовна, Пехтерева Лина Вадимовна, Поломошнова Анна Георгиевна, Потапова Марина Владимировна, Потапов Игорь Анатольевич.

Спасибо за работу всем членам жюри районного конкурса: Джабиева Елена Юрьевна, Муль Павел Фридрихович, Сапова Елена Сергеевна, Пятаева Ирина Николаевна.

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

12х3