Главная

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ 

Опрос для родителей: Организация питания обучающихся

Опрос педагогических работников, обучающихся и их родителей: Об использовании устройств мобильной связи в ОО

Для прохождения опроса - перейти на вкладку Анкета в левом верхнем углу. Муниципальное образование - город Новосибирск, Наименование (номер) общеобразовательной организации - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска `Инженерный лицей Новосибирского государственного технического университета`

/images/video/2019/ya_privit.png
Среда, 27 февраля 2019 13:45

Научно-практическая конференция 5-8 классов Инженерного лицея «Открытия»

21 февраля прошла традиционная научно-практическая конференция «Открытие», учащихся 5-8 классов. В рамках НПК состоялась работа 8 секций.

Поздравляем победителей и лауреатов!

Секция английского языка(лингвистика)

1 место- Захаров Дмитрий 5 кл.

2 место- Аладушкина Дарья 6 кл.

2 место- Горулёва Елена 7 кл.

Секция английского языка(страноведение)

1 место- Сергеева Екатерина 8 кл.

1 место- Кесарев Илья 6 кл.

2 место- Смышленкова Юлия 8 кл.

2 место- Шварцкопф Софья и Молчанова Анжелика 5 кл.

3 место –Данилов Максим 7 кл.

Секция естествознания

1 место- Вельдайкина Полина 8 кл.

1 место- Фёдорова Анастасия 6 кл.

2 место- Ильчишина Алиса 6 кл.

2 место- Никулин Артем 5 кл.

3 место- Науменко-Тарасова Елизавета 6 кл.

3 место- Вандакуров Александр и Куксик Александр 7 кл.

Секция информатики

1 место- Курков Иван 8 кл.

2 место- Грибановская Валерия 7 кл.

3 место- Глазунов Денис 8 кл.

Секция математики

1 место- Козорез Никита 8 кл.

2 место- Чурсин Вячеслав 8 кл.

3 место- Петрова Анастасия 5 кл.

Секция общественных дисциплин

1 место- Шеманюк Николай 8 кл.

2 место- Москвин Илья 5 кл.

Секция русского языка и литературы

1 место- Ковригин Константин 5 кл.

2 место- Седов Григорий 7 кл.

3 место- Аладушкина Дарья 6 кл.

Секция физики

1 место- Докучаева Софья и Романович Артем 8 кл.

2 место- Дятлова Наталья и Зайцева Олеся 8 кл.

3 место- Васильева Анна и Пазюк Матвей 8 кл.

Мы благодарим всех участников конференции, членов жюри и руководителей работ учащихся!

Прочитано 1004 раз

Оставить комментарий

domax

Электронная школа

Расписание занятий

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

Всероссийская акция Диктант победы Академические субботы Арт субботы

РРЦРО STEM

Эстафета памяти поколений

75vp2

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Апрель 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Случайное фото

002.jpg