Главная
Понедельник, 20 сентября 2021

Подготовительные курсы

Если Вы обучаетесь в 9 классе, то можете подготовиться к поступлению в 10 класс Инженерного лицея НГТУ на Подготовительных курсах для девятиклассников.

С 3 сентября Инженерный лицей НГТУ проводит набор на подготовительные курсы для поступления в 10 класс Инженерного лицея НГТУ по предметам: математика, физика, русский язык.

С 4 октября начинают работать шестимесячные подготовительные курсы. Занятия на курсах будут проходить три раза в неделю в понедельник, среду, пятницу с 15:45 до 17:15 или с 17:30 до 19:00 (в зависимости от расписания группы).

Начало занятий – 4 октября 2021 г, окончание – 18 марта 2022 года.

Записаться на курсы можно по адресу улица Выставочная, д. 36, кабинет 115, в будние дни с 9:00 до 16:00 (перерыв на обед – с 13:00 до 14:00).

При себе необходимо иметь паспорт родителя, паспорт и СНИЛС ребёнка, 1 фото (3х4 см), 13392 рублей (оплата производится единовременно за весь курс обучения).

Оплата безналичным способом (через СберБанк Онлайн)

Заявка на обучение подаётся через ИС «Навигатор» 

button1

Занятия на подготовительных курсах проводят опытные преподаватели, среди них: преподаватели НГТУ и Инженерного лицея НГТУ, учителя высшей категории.

Во время весенних каникул с 21 марта 2022 года  Вы можете пройти конкурсное тестирование (платное), по математике, физике, русскому языку, для поступления в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ. 

В помощь предлагается методическая литература (поступающим в лицей). Ее можно приобрести в лицее (улица Выставочная, д. 36, кабинет 115, 1 этаж). Целью проведения тестирования является определение готовности обучающегося к усвоению программ повышенного уровня, направления (физико-математического, экономического) обучения. Набираете проходной балл - Вы будущий десятиклассник - лицеист.

 

Среда, 27 февраля 2019 13:45

Научно-практическая конференция 5-8 классов Инженерного лицея «Открытия»

21 февраля прошла традиционная научно-практическая конференция «Открытие», учащихся 5-8 классов. В рамках НПК состоялась работа 8 секций.

Поздравляем победителей и лауреатов!

Секция английского языка(лингвистика)

1 место- Захаров Дмитрий 5 кл.

2 место- Аладушкина Дарья 6 кл.

2 место- Горулёва Елена 7 кл.

Секция английского языка(страноведение)

1 место- Сергеева Екатерина 8 кл.

1 место- Кесарев Илья 6 кл.

2 место- Смышленкова Юлия 8 кл.

2 место- Шварцкопф Софья и Молчанова Анжелика 5 кл.

3 место –Данилов Максим 7 кл.

Секция естествознания

1 место- Вельдайкина Полина 8 кл.

1 место- Фёдорова Анастасия 6 кл.

2 место- Ильчишина Алиса 6 кл.

2 место- Никулин Артем 5 кл.

3 место- Науменко-Тарасова Елизавета 6 кл.

3 место- Вандакуров Александр и Куксик Александр 7 кл.

Секция информатики

1 место- Курков Иван 8 кл.

2 место- Грибановская Валерия 7 кл.

3 место- Глазунов Денис 8 кл.

Секция математики

1 место- Козорез Никита 8 кл.

2 место- Чурсин Вячеслав 8 кл.

3 место- Петрова Анастасия 5 кл.

Секция общественных дисциплин

1 место- Шеманюк Николай 8 кл.

2 место- Москвин Илья 5 кл.

Секция русского языка и литературы

1 место- Ковригин Константин 5 кл.

2 место- Седов Григорий 7 кл.

3 место- Аладушкина Дарья 6 кл.

Секция физики

1 место- Докучаева Софья и Романович Артем 8 кл.

2 место- Дятлова Наталья и Зайцева Олеся 8 кл.

3 место- Васильева Анна и Пазюк Матвей 8 кл.

Мы благодарим всех участников конференции, членов жюри и руководителей работ учащихся!

Прочитано 1883 раз

Структурные подразделения

nekommpart

 

Телефон доверия:

 

8(800)200-01-22

schoolsran1

sdo logo

inf ob organiz1

covid19

Электронная школа

Расписание занятий

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

Всероссийская акция Диктант победы akademsubb artsubb Navigator

РРЦРО STEM

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007