Главная
Понедельник, 14 июня 2021

Отбор в 10 специализированный класс по физике состоится 22 июня в 10 часов

в 212 кабинете. С собой иметь портфолио и тетрадь, ручку.

button1

Среда, 27 февраля 2019 13:45

Научно-практическая конференция 5-8 классов Инженерного лицея «Открытия»

21 февраля прошла традиционная научно-практическая конференция «Открытие», учащихся 5-8 классов. В рамках НПК состоялась работа 8 секций.

Поздравляем победителей и лауреатов!

Секция английского языка(лингвистика)

1 место- Захаров Дмитрий 5 кл.

2 место- Аладушкина Дарья 6 кл.

2 место- Горулёва Елена 7 кл.

Секция английского языка(страноведение)

1 место- Сергеева Екатерина 8 кл.

1 место- Кесарев Илья 6 кл.

2 место- Смышленкова Юлия 8 кл.

2 место- Шварцкопф Софья и Молчанова Анжелика 5 кл.

3 место –Данилов Максим 7 кл.

Секция естествознания

1 место- Вельдайкина Полина 8 кл.

1 место- Фёдорова Анастасия 6 кл.

2 место- Ильчишина Алиса 6 кл.

2 место- Никулин Артем 5 кл.

3 место- Науменко-Тарасова Елизавета 6 кл.

3 место- Вандакуров Александр и Куксик Александр 7 кл.

Секция информатики

1 место- Курков Иван 8 кл.

2 место- Грибановская Валерия 7 кл.

3 место- Глазунов Денис 8 кл.

Секция математики

1 место- Козорез Никита 8 кл.

2 место- Чурсин Вячеслав 8 кл.

3 место- Петрова Анастасия 5 кл.

Секция общественных дисциплин

1 место- Шеманюк Николай 8 кл.

2 место- Москвин Илья 5 кл.

Секция русского языка и литературы

1 место- Ковригин Константин 5 кл.

2 место- Седов Григорий 7 кл.

3 место- Аладушкина Дарья 6 кл.

Секция физики

1 место- Докучаева Софья и Романович Артем 8 кл.

2 место- Дятлова Наталья и Зайцева Олеся 8 кл.

3 место- Васильева Анна и Пазюк Матвей 8 кл.

Мы благодарим всех участников конференции, членов жюри и руководителей работ учащихся!

Прочитано 1727 раз

Структурные подразделения

nekommpart

 

Телефон доверия:

 

8(800)200-01-22

schoolsran1

sdo logo

inf ob organiz1

nacproect

Электронная школа

Расписание занятий

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

Всероссийская акция Диктант победы akademsubb artsubb Navigator

РРЦРО STEM

Эстафета памяти поколений

75vp2

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Июнь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30