Главная
Пятница, 18 июня 2021

Отбор в 10 специализированный класс по физике состоится 22 июня в 10 часов

в 212 кабинете. С собой иметь портфолио и тетрадь, ручку.

button1

Пятница, 26 июня 2020 22:46

Результаты конкурсного тестирования для поступления в 7 класс

 Уважаемые родители, учащиеся, рекомендованные к зачислению в лицей в 7 класс.

Во избежание распространения новой коронавирусной инфекции приём заявлений в общеобразовательных организациях осуществляется с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мероприятий, в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Документы необходимо подготовить по списку, скачать и распечатать с сайта лицея /вкладка РОДИТЕЛЯМ/для будущих 7 - классников заполнить все заявления, соц.паспорт, согласие. Забрать личное дело в школе, обязательно попросить, чтобы вас отчислили в Электронной школе у классного руководителя или ответственного по ЭШ, документы (весь пакет документов в мультифоре/файле) будут приниматься с 10 до 15 часов 6, 7 июля. Учебники будут выданы в августе. Отслеживайте информацию на сайте лицея.

 ФИО

 Русский язык

 Математика

 Творческие задачи

 Итого

 Решение по поступлению

1

 Алябьев Степан

сдать русский язык

     

сдать математику, решение тв.задач  30 июня в 10 часов в 209 кабинете

2

 Безверких Мария Антоновна

23,1

8

11

42,1

рекомендован(а) к зачислению

3

 Бердышев Артем

21,2

4

13

38,2

рекомендован(а) к зачислению

4

 Богданов Андрей Андреевич

22,5

11

8

41,5

рекомендован(а) к зачислению

5

 Васильев Валентин Алексеевич

22,45

5

2

29,45

не прошел(а) конкурсное тестирование

6

 Вильцер Алексей Евгеньевич

24

1

0

25

не прошел(а) конкурсное тестирование

7

 Габеркарн Егор

24,8

8

3

35,8

не прошел(а) конкурсное тестирование

8

 Газизов Иван

сдать русский язык

     

сдать математику, решение тв.задач  30 июня в 10 часов в 209 кабинете

9

 Гареева Наталья

24,6

4

0

28,6

не прошел(а) конкурсное тестирование

10

 Грибовская Виктория Васильевна

23,7

1

9

33,7

не прошел(а) конкурсное тестирование

11

 Григорьев Вадим Григорьевич

24,6

9

3

36,6

рекомендован(а) к зачислению

12

 Григорьева Алиса Михайловна

25,1

15

8

48,1

рекомендован(а) к зачислению

13

 Гуптор Арсений

сдать русский язык

     

сдать математику, решение тв.задач  30 июня в 10 часов в 209 кабинете

14

 Гюнтер Светлана Сергеевна

27,9

6

4

37,9

рекомендован(а) к зачислению

15

 Давыдова Юлия Сергеевна

23,9

6

20

49,9

рекомендован(а) к зачислению

16

 Даниляк Дмитрий

20

9

3

32

не прошел(а) конкурсное тестирование

17

 Демченко Полина Владиславовна

21,6

3

5

29,6

не прошел(а) конкурсное тестирование

18

 Дергачев Семен Андреевич

18,9

11

10

39,9

рекомендован(а) к зачислению

19

 Дмитриенко Никита Юрьевич (Стоя)

21,1

10

12

43,1

рекомендован(а) к зачислению

20

 Егоров Артемий

25,4

2

7

34,4

не прошел(а) конкурсное тестирование

21

 Елистратов Дмитрий Александрович

23,9

11

7

41,9

рекомендован(а) к зачислению

22

 Зайцев Дмитрий Андреевич

15,3

9

8

32,3

не прошел(а) конкурсное тестирование

23

 Зайцев Кирилл Григорьевич

23,7

6

3

32,7

не прошел(а) конкурсное тестирование

24

 Заровный Михаил Владимирович

11,3

0

1

12,3

не прошел(а) конкурсное тестирование

25

 Застрожин Александр Максимович

22,65

10

9

41,65

рекомендован(а) к зачислению

26

 Калугин Вадим

22,3

11

6

39,3

рекомендован(а) к зачислению

27

 Кириллов Матвей

сдать русский язык

     

сдать математику, решение тв.задач  30 июня в 10 часов в 209 кабинете

28

 Колесников Роман Александрович

20,8

7

7

34,8

не прошел(а) конкурсное тестирование

29

 Колмаков Роман

20,4

11

6

37,4

рекомендован(а) к зачислению

30

 Колыбалова Анастасия Константиновна

28,2

15

23

66,2

рекомендован(а) к зачислению

31

 Коробков Григорий

22,3

2

8

32,3

не прошел(а) конкурсное тестирование

32

 Котов Владислав

18,85

4

11

33,85

не прошел(а) конкурсное тестирование

33

 Красноперов Данила

24,3

13

15

52,3

рекомендован(а) к зачислению

34

 Кудрешова Анна Александровна

26,6

17

8

51,6

рекомендован(а) к зачислению

35

 Кузнецов Давид

23,9

10

16

49,9

рекомендован(а) к зачислению

36

 Кузнецов Кирилл

25,9

8

25

58,9

рекомендован(а) к зачислению

37

 Кузнецов Ян

23,7

7

5

35,7

не прошел(а) конкурсное тестирование

38

 Кулешова Ксения Сергеевна

22,5

8

1

31,5

не прошел(а) конкурсное тестирование

39

 Куликов Денис Сергеевич

18,9

0

5

23,9

не прошел(а) конкурсное тестирование

40

 Курбатова Дарья Аркадьевна

24,9

3

15

42,9

рекомендован(а) к зачислению

41

 Курлаев Александр

сдать русский язык

     

сдать математику, решение тв.задач  30 июня в 10 часов в 209 кабинете

42

 Лаврусевич Иван Алексеевич

25,5

15

11

51,5

рекомендован(а) к зачислению

43

 Легомина Анастасия

20,9

12

10

42,9

рекомендован(а) к зачислению

44

 Литвиненко Кирилл

15,8

8

5

28,8

не прошел(а) конкурсное тестирование

45

 Луценко Михаил

21,9

10

13

44,9

рекомендован(а) к зачислению

46

 Мальцев Георгий

20,2

10

14

44,2

рекомендован(а) к зачислению

47

 Маруняк Егор

24,1

2

7

33,1

не прошел(а) конкурсное тестирование

48

 Маслов Кирилл

22,5

2

9

33,5

не прошел(а) конкурсное тестирование

49

 Мельников Леонид

26,2

7

10

43,2

рекомендован(а) к зачислению

50

 Минаков Кирилл

23,25

9

13

45,25

рекомендован(а) к зачислению

51

 Минор Ксения Юрьевна

25,7

11

2

38,7

рекомендован(а) к зачислению

52

 Михайлов Руслан Евгеньевич

13,8

9

5

27,8

не прошел(а) конкурсное тестирование

53

 Морозова Светлана Сергеевна

25,7

7

5

37,7

рекомендован(а) к зачислению

54

 Мыскин Глеб Олегович

17,7

3

2

22,7

не прошел(а) конкурсное тестирование

55

 Назаркин Михаил

16,1

5

8

29,1

не прошел(а) конкурсное тестирование

56

 Ногай Артем

20,8

9

10

39,8

рекомендован(а) к зачислению

57

 Орлов Кирилл

26,4

12

8

46,4

рекомендован(а) к зачислению

58

 Осадчая Милолика Анатольевна

22,7

9

0

31,7

не прошел(а) конкурсное тестирование

59

 Осокина Вера

24,7

5

2

31,7

не прошел(а) конкурсное тестирование

60

 Павлюк Иван

23,95

6

7

36,95

рекомендован(а) к зачислению

61

 Перков Евгений

27,6

6

1

34,6

не прошел(а) конкурсное тестирование

62

 Питаев Иван

24,15

17

4

45,15

рекомендован(а) к зачислению

63

 Плотников Денис Максимович

24,2

7

13

44,2

рекомендован(а) к зачислению

64

Попова Елизавета

14,8

4

1

19,8

не прошел(а) конкурсное тестирование

65

Потапов Вячеслав

23,15

10

16

49,15

рекомендован(а) к зачислению

66

 Притупов Вадим

20,2

6

0

26,2

не прошел(а) конкурсное тестирование

67

 Пройденко Елизавета Викторовна

24,6

3

14

41,6

рекомендован(а) к зачислению

68

 Рыбин Алексей

сдать русский язык

     

сдать математику, решение тв.задач  30 июня в 10 часов в 209 кабинете

69

 Рыкова Карина

24,05

3

0

27,05

не прошел(а) конкурсное тестирование

70

 Савинкина Анастасия

27,35

12

8

47,35

рекомендован(а) к зачислению

71

 Сафонова Мария Максимовна

21,15

8

18

47,15

рекомендован(а) к зачислению

72

 Тельбух Ксения

23,85

5

5

33,85

не прошел(а) конкурсное тестирование

73

 Терешин Андрей

сдать русский язык

     

сдать математику, решение тв.задач  30 июня в 10 часов в 209 кабинете

74

 Толстыкин Матвей Алексеевич

20,6

7

0

27,6

не прошел(а) конкурсное тестирование

75

 Тоюшева Анжелика

21,8

0

3

24,8

не прошел(а) конкурсное тестирование

76

 Фирцак Дмитрий Иванович

23

13

13

49

рекомендован(а) к зачислению

77

 Фоос Екатерина

23,1

14

11

48,1

рекомендован(а) к зачислению

78

 Харитонов Владимир

22,8

19

9

50,8

рекомендован(а) к зачислению

79

 Черных Матвей Андреевич

17,9

3

1

21,9

не прошел(а) конкурсное тестирование

80

 Шаповалова Дарья

22,2

8

12

42,2

рекомендован(а) к зачислению

81

 Шульгин Михаил Александрович

24,3

24

16

64,3

рекомендован(а) к зачислению

82

 Щербакова Анастасия Евгеньевна

22,75

12

13

47,75

рекомендован(а) к зачислению

83

 Юрченко Никита Анатольевич

17,5

6

1

24,5

не прошел(а) конкурсное тестирование

Прочитано 2328 раз

Структурные подразделения

nekommpart

 

Телефон доверия:

 

8(800)200-01-22

schoolsran1

sdo logo

inf ob organiz1

nacproect

Электронная школа

Расписание занятий

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

Всероссийская акция Диктант победы akademsubb artsubb Navigator

РРЦРО STEM

Эстафета памяти поколений

75vp2

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007