Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Воскресенье, 17 октября 2021

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Учебные занятия в лицее проводят высококвалифицированные преподаватели кафедр НГТУ. Всего в лицее работает 86 педагогов, из них: 14 кандидатов наук, 44 педагогов высшей категории, 18 педагогов первой категории, 7 учителей фонда "Династия", 1 "Отличник физической культуры", 5 победителей во Всероссийском конкурсе на получение денежного поощрения Лучшими учителями, 1 «Отличник Просвещения» и 1 «Почетный работник образования». 

Директор лицея - Безлепкина Маргарита Александровна, руководитель высшей квалификационной категории

Заместители директора:

- по воспитательной работе - Черевко Алевтина Анриевна,

- по учебно-воспитательной работе - Дорожкина Анна Анатольевна, Сапова Елена Сергеевна

- по информатизации - Пятаева Ирина Николаевна,

- по административно-хозяйственной части - Хохлова Светлана Георгиевна

- по безопасности - Джабиева Елена Юрьевна.

Секретарь - Никипольская Ксения Алексеевна

Телефон: 346-35-06

 

E-mail: lАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

ФИО Должность
1 Авдюшева Мария Николаевна Учитель технологии, педагог-организатор
2 Безлепкина Маргарита Александровна Директор
3 Борисова Инна Владиславовна Учитель русского языка и литературы
4 Бормина Виктория Александровна Учитель иностранного языка
5 Бубнова Галина Алексеевна Учитель русского языка и литературы
6 Булгакова Татьяна Алексеевна Учитель начальных классов
7 Валько Надежда Александровна Учитель русского языка и литературы
8 Волкова Евгения Викторовна Учитель физической культуры
9 Герасимов Сергей Николаевич Учитель физической культуры
10 Глушкова Юлия Владимировна Педагог дополнительного образования
11 Головина Дарья Александровна Учитель математики
12 Горшкова Наталья Дмитриевна Учитель русского языка и литературы
13 Грачева Оксана Николаевна Учитель начальных классов
14 Грищенко Лилия Игоревна Учитель истории
15 Грищенко Владимир Викторович Учитель физики
16 Грузинова Татьяна Петровна Учитель-логопед
17 Гудзева Наталья Николаевна Учитель физики
18 Гурина Анна Анатольевна Учитель информатики, социальный педагог
19 Гусева Марина Анатольевна Учитель физической культуры
20 Денисова Лариса Владимировна Учитель музыки
21 Джабиева Елена Юрьевна Учитель географии
22 Дорожкина Анна Анатольевна Заместитель директора по УВР, учитель иностранного языка, 
23 Дубинина Оксана Юрьевна Учитель иностранного языка
24 Ерышова Вера Евгеньевна Учитель экономики
25 Заковряшина Ольга Владимировна Учитель физики, педагог-организатор
26 Заруцкий Сергей Дмитриевич Педагог дополнительного образования
27 Захаров Дмитрий Сергеевич Учитель физики
28 Исаева Елена Валерьевна Учитель математики
29 Касымбаев Бактыбек Адашович Учитель технологии
30 Кириллова Юлия Сергеевна Учитель начальных классов
31 Кобелева Елена Григорьевна Учитель физической культуры
32 Козлова Ольга Петровна Педагог-организатор
33 Кокалина Наталья Ивановна Педагог дополнительного образования
34 Кондратьева Ирина Геннадьевна Учитель русского языка и литературы
35 Крашенинникова Елена Владимировна Учитель иностранного языка
36 Кузин  Геннадий Андреевич Учитель математики
37 Кузнецова Надежда Сергеевна Учитель русского языка и литературы
38 Литвякова Анастасия Олеговна Учитель русского языка и литературы
39 Литвяков Михаил Александрович Учитель иностранного языка
40 Медведева Надежда Викторовна Учитель начальных классов
41 Милютина Дина Геннадьевна учитель технологии
42 Митина Наталья Борисовна Учитель географии, социальный педагог
43 Михайлова Валентина Александровна Учитель технологии
44 Михайленко Анастасия Витальевна Учитель иностранного языка
45 Мокрова Елена Игоревна Учитель математики
46 Мордвинова Наталья Валентиновна Учитель математики
47 Москвина Ольга Васильевна Учитель иностранного языка
48 Муль Павел Фридрихович Учитель информатики
49 Науменко-Тарасова Алена Леонидовна Педагог-организатор
50 Наумов Сергей Викторович Учитель физической культуры
51 Олифирович Елена Вячеславовна Учитель иностранного языка
52 Орлова Наталья Борисовна Учитель астрономии
53 Оробец Любовь Михайловна Педагог-библиотекарь
54 Петрова Александра Евгеньевна Учитель иностранного языка
55 Пехтерева Лина Вадимовна Педагог-организатор
56 Пирожкова Людмила Анатольевна Учитель математики
57 Подолян Елена Вячеславовна Учитель математики
58 Полежаева Марина Дмитриевна Учитель химии
59 Полякова Жанна Олеговна Учитель иностранного языка
60 Потапова Марина Владимировна Учитель биологии
61 Прядухин Денис Сергеевич Учитель физической культуры
62 Пятаева Ирина Николаевна Учитель физики
63 Рабе Юлия Александровна Учитель истории  и обществознания
64 Радченко Сергей Евгеньевич Учитель физики
65 Рожнева Маргарита Сергеевна Учитель математики
66 Рощенко Ольга Евгеньевна Учитель математики
67 Сапова Елена Сергеевна Заместитель директора по УВР, учитель иностранного языка
68 Скворцов Андрей Вениаминович Учитель химии
69 Спутай Сергей Владимирович Педагог-организатор
70 Старостина Елена Александровна Учитель химии
71 Степанова Ирина Ивановна Учитель начальных классов
72 Столбченко Анна Николаевна Педагог-психолог, Учитель ИЗО
73 Сысоев Павел Андреевич Педагог дополнительного образования
74 Умаров Улугбек Бегбоевич Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
75 Таран Ольга Сергеевна Учитель начальных классов
76 Титова Кристина Андреевна  Учитель технологии
77 Хорошилов Максим Сергеевич Учитель технологии, педагог-организатор
78 Целебровская Марина Юрьевна Учитель информатики
79 Цысс Евгения Сергеевна Учитель информатики, Тьютор
80 Черевко Алевтина Анриевна Заместитель директора по ВР, учитель русского языка и литературы
81 Шевницына Людмила Вениаминовна Учитель химии
82 Шипитка Павел Вадимович Учитель истории  и обществознания
83 Шихваргер Даниил Артурович Учитель физической культуры
84 Юрченко Татьяна Сергеевна Учитель информатики
85 Яковина Ирина Николаевна Педагог-организатор

Кафедры и МО

Нет контактов для отображения.

Структурные подразделения

nekommpart

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Октябрь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31