Главная
Понедельник, 21 июня 2021

Отбор в 10 специализированный класс по физике состоится 22 июня в 10 часов

в 212 кабинете. С собой иметь портфолио и тетрадь, ручку.

button1

Пятница, 26 июня 2020 22:47

Результаты конкурсного тестирования для поступления в 10 класс

Уважаемые родители, учащиеся, рекомендованные к зачислению в лицей в 10 класс.

Во избежание распространения новой коронавирусной инфекции приём заявлений в общеобразовательных организациях осуществляется с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мероприятий, в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Документы необходимо подготовить по списку, скачать и распечатать с сайта лицея /вкладка РОДИТЕЛЯМ/для будущих 10 - классников/ заполнить все заявления, соц.паспорт, согласие. Забрать личное дело в школе, обязательно попросить, чтобы вас отчислили в Электронной школе у классного руководителя или ответственного по ЭШ, документы (весь пакет документов в мультифоре/файле) будут приниматься с 10 до 15 часов 6, 7 июля. Учебники будут выданы в августе. Отслеживайте информацию на сайте лицея.

 №

 Класс

 ФИО

Русский язык

Математика

Физика

Итого

 Решение по поступлению

1

Александров Артём

24

24

24

72

рекомендован(а) к зачислению

2

 

Александрук Богдан Сергеевич

4

8

15

27

рекомендован(а) к зачислению

3

Алипов Владислав

4

17

21

42

рекомендован(а) к зачислению

4

Алферова Екатерина

13

26

9

48

рекомендован(а) к зачислению

5

Андрианова Анастасия

сдать русский язык

сдать математику 30 июня в 10 часов в 209 кабинете

25

25

не прошел(а) конкурсное тестирование

6

 

Антонцев Дмитрий Геннадьевич

8

1

4

13

не прошел(а) конкурсное тестирование

7

Арбузова Надежда

22

24

25

71

рекомендован(а) к зачислению

8

 

Базырова Алина Андреевна

3

7

15

25

не прошел(а) конкурсное тестирование

9

 

Бакаева Ульяна Яковлевна

15

13

9

37

рекомендован(а) к зачислению

10

 

Бахтина Светлана Витальевна

14

8

22

44

рекомендован(а) к зачислению

11

 

Башкиров Александр Петрович

16

6

21

43

рекомендован(а) к зачислению

12

Беккель Никита

15

21

21

57

рекомендован(а) к зачислению

13

 

Белоцкий Кирилл Денисович

0

3

0

3

не прошел(а) конкурсное тестирование

14

 

Бизюков Даниил Петрович

6

3

0

9

не прошел(а) конкурсное тестирование

15

 

Бондарев Глеб Юрьевич

0

13

6

19

не прошел(а) конкурсное тестирование

16

 

Бугаков Михаил Александрович

0

4

18

22

не прошел(а) конкурсное тестирование

17

 

Буда Мария Александровна

19

17

19

55

рекомендован(а) к зачислению

18

 

Будникова Таисия Романовна

20

19

17

56

рекомендован(а) к зачислению

19

 

Буланцев Руслан Дмитриевич

0

0

0

0

не прошел(а) конкурсное тестирование

20

 

Бульчук Олеся Анатольевна

20

24

29

73

рекомендован(а) к зачислению

21

Бурдин Данила

   

0

0

не прошел(а) конкурсное тестирование

22

Бухаров Александр

1

12

6

19

не прошел(а) конкурсное тестирование

23

 

Быков Никита Алексеевич

17

11

12

40

рекомендован(а) к зачислению

24

 

Ваймер Семен Александрович

10

6

19

35

рекомендован(а) к зачислению

25

 

Вайнер Сергей

сдать русский язык

сдать математику 30 июня в 10 часов в 209 кабинете

сдать физику 2 июля в 15 часов в 201 каб.

   

26

Васильев Данил

4

13

14

31

рекомендован(а) к зачислению

27

 

Васильев Александр

сдать русский язык

сдать математику 30 июня в 10 часов в 209 кабинете

сдать физику 2 июля в 15 часов в 201 каб.

   

28

Васильева Анна

16

19

23

58

рекомендован(а) к зачислению

29

 

Вежлева Анна Антоновна

1

4

18

23

не прошел(а) конкурсное тестирование

30

Вельдяйкина Полина

12

19

9

40

рекомендован(а) к зачислению

31

 

Вернигор Константин Евгеньевич

0

4

4

8

не прошел(а) конкурсное тестирование

32

 

Вильбой Игорь Алексеевич

6

16

15

37

рекомендован(а) к зачислению

33

 

Вихляев Александр Александрович

0

5

4

9

не прошел(а) конкурсное тестирование

34

 

Гавенко София Андреевна

0

1

18

19

не прошел(а) конкурсное тестирование

35

 

Ганиев Роман Альбертович

4

6

11

21

не прошел(а) конкурсное тестирование

36

Глазунов Денис

17

18

28

63

рекомендован(а) к зачислению

37

Гнатюк Данила

4

23

18

45

рекомендован(а) к зачислению

38

 

Голиков Михаил Вячеславович

0

4

0

4

не прошел(а) конкурсное тестирование

39

 

Голованова Анастасия Сергеевна

14

18

6

38

рекомендован(а) к зачислению

40

 

Головко Ярослав Игоревич

0

4

0

4

не прошел(а) конкурсное тестирование

41

Головня Александр

2

18

23

43

рекомендован(а) к зачислению

42

 

Готфрид Матвей Евгеньевич

11

2

10

23

не прошел(а) конкурсное тестирование

43

 

Гриценко Андрей Дмитриевич

0

0

0

0

не прошел(а) конкурсное тестирование

44

 

Гурчинский Антон

сдать русский язык

сдать математику 30 июня в 10 часов в 209 кабинете

сдать физику 2 июля в 15 часов в 201 каб.

   

45

 

Дедюхин Никита Сергеевич

0

0

0

0

не прошел(а) конкурсное тестирование

46

 

Демченко Никита Сергеевич

1

8

10

19

не прошел(а) конкурсное тестирование

47

 

Дмитриев Егор Александрович

0

2

16

18

не прошел(а) конкурсное тестирование

48

Докучаева Софья

7

16

20

43

рекомендован(а) к зачислению

49

Докучаева Мария

14

21

5

40

рекомендован(а) к зачислению

50

 

Долганёв Антон Олегович

0

0

4

4

не прошел(а) конкурсное тестирование

51

Долгов Даниил

12

22

19

53

рекомендован(а) к зачислению

52

Драницына Елена

19

20

18

57

рекомендован(а) к зачислению

53

 

Дрегер Илья Александрович

17

18

6

41

рекомендован(а) к зачислению

54

 

Дрёмина Марина Евгеньевна

9

7

1

17

не прошел(а) конкурсное тестирование

55

Дугушкин Валентин

12

24

20

56

рекомендован(а) к зачислению

56

Дятлова Наталья

6

16

20

42

рекомендован(а) к зачислению

57

Егоров Григорий

8

17

24

49

рекомендован(а) к зачислению

58

 

Еловацкий Станислав Сергеевич

4

12

24

40

рекомендован(а) к зачислению

59

 

Емельянов Андрей Игоревич

0

17

10

27

рекомендован(а) к зачислению

60

Емелюшкина Варвара

3

21

15

39

рекомендован(а) к зачислению

61

 

Ерёмина Александра Павловна

12

9

4

25

не прошел(а) конкурсное тестирование

62

 

Жевлаков Игорь Андреевич

0

10

4

14

не прошел(а) конкурсное тестирование

63

 

Завьялова Анастасия Витальевна

6

14

20

40

рекомендован(а) к зачислению

64

Зайцева Олеся

25

29

27

81

рекомендован(а) к зачислению

65

 

Закиров Роман Тимурович

0

6

8

14

не прошел(а) конкурсное тестирование

66

 

Захарченко Алиса Евгеньевна

0

1

1

2

не прошел(а) конкурсное тестирование

67

Ибрагимова Анастасия

18

17

26

61

рекомендован(а) к зачислению

68

 

Иванова Алина Вячеславовна

0

3

0

3

не прошел(а) конкурсное тестирование

69

 

Ивлева Кристина Дмитриевна

9

12

17

38

рекомендован(а) к зачислению

70

 

Игнатюгин Никита Антонович

19

13

5

37

рекомендован(а) к зачислению

71

 

Исаков Алексей Олегович

0

24

20

44

рекомендован(а) к зачислению

72

 

Калифкин Никита

сдать русский язык

сдать математику 30 июня в 10 часов в 209 кабинете

сдать физику 2 июля в 15 часов в 201 каб.

   

73

 

Камашев Денис Олегович

0

0

1

1

не прошел(а) конкурсное тестирование

74

 

Каранкевич Анастасия Алексеевна

16

0

14

30

Подойти на прием к директору 30 июня в 12 часов

75

Карнаухова Алиса

14

23

15

52

рекомендован(а) к зачислению

76

 

Качановский Яков Александрович

0

0

2

2

не прошел(а) конкурсное тестирование

77

 

Кашинцев Данил Вадимович

0

6

10

16

не прошел(а) конкурсное тестирование

78

 

Керн Владимир Владимирович

0

3

7

10

не прошел(а) конкурсное тестирование

79

 

Киевский Никита

сдать русский язык

сдать математику 30 июня в 10 часов в 209 кабинете

сдать физику 2 июля в 15 часов в 201 каб.

   

80

 

Ким Ирина Сергеевна

23

30

27

80

рекомендован(а) к зачислению

81

 

Кирсанов Егор Алексеевич

14

6

2

22

не прошел(а) конкурсное тестирование

82

 

Клоцкий Илья Владимирович

0

0

сдать физику 2 июля в 15 часов в 201 каб.

   

83

 

Ковалев Богдан Александрович

5

6

25

36

рекомендован(а) к зачислению

84

Козачок Алексей

   

2

2

не прошел(а) конкурсное тестирование

85

Козорез Никита

17

21

23

61

рекомендован(а) к зачислению

86

Козуб Тимофей

19

23

23

65

рекомендован(а) к зачислению

87

Колесников Дмитрий

2

19

20

41

рекомендован(а) к зачислению

88

 

Коновалов Дмитрий Алексеевич

0

1

13

14

не прошел(а) конкурсное тестирование

89

 

Костин Арсений Сергеевич

11

10

14

35

рекомендован(а) к зачислению

90

 

Котельников Владислав Александрович

5

7

13

25

не прошел(а) конкурсное тестирование

91

 

Кочерга Никита Сергеевич

0

0

9

9

не прошел(а) конкурсное тестирование

92

 

Кривошеев Сергей Григорьевич

21

15

25

61

рекомендован(а) к зачислению

93

 

Крючкова Виктория Евгеньевна

11

17

17

45

рекомендован(а) к зачислению

94

Кузнецов Никита

22

27

23

72

рекомендован(а) к зачислению

95

Кузнецов Данил

13

21

12

46

рекомендован(а) к зачислению

96

 

Кузьмина Евгения Анатольевна

19

2

сдать физику 2 июля в 15 часов в 201 каб.

21

 

97

 

Куратова Виктория Константиновна

0

0

8

8

не прошел(а) конкурсное тестирование

98

Лисицин Артём

13

23

14

50

рекомендован(а) к зачислению

99

 

Литвинов Артур Евгеньевич

0

10

2

12

не прошел(а) конкурсное тестирование

100

 

Любарь Александр

сдать русский язык

сдать математику 30 июня в 10 часов в 209 кабинете

сдать физику 2 июля в 15 часов в 201 каб.

   

101

 

Любецкая Антонина Александровна

17

12

7

36

рекомендован(а) к зачислению

102

 

Макуха Павел Сергеевич

7

16

12

35

рекомендован(а) к зачислению

103

 

Малыхин Никита Андреевич

9

6

6

21

не прошел(а) конкурсное тестирование

104

Малыхина Ольга

сдать русский язык

сдать математику 30 июня в 10 часов в 209 кабинете

19

19

не прошел(а) конкурсное тестирование

105

 

Малышев Егор Евгеньевич

0

0

0

0

не прошел(а) конкурсное тестирование

106

Мальченко Илья

10

15

18

43

рекомендован(а) к зачислению

107

 

Маньянова Руслана Спартаковна

2

12

4

18

не прошел(а) конкурсное тестирование

108

 

Маркарян Софья Андреевна

0

0

1

1

не прошел(а) конкурсное тестирование

109

 

Мартюшов Антон Вячеславович

0

0

0

0

не прошел(а) конкурсное тестирование

110

 

Матюшов Артем Андреевич

2

3

0

5

не прошел(а) конкурсное тестирование

111

Медведева Алена

22

17

8

47

рекомендован(а) к зачислению

112

 

Мейстер Павел Владимирович

4

9

11

24

не прошел(а) конкурсное тестирование

113

 

Меньшиков Данила Александрович

10

5

1

16

не прошел(а) конкурсное тестирование

114

 

Михайлова Олеся Дмитриевна

0

9

5

14

не прошел(а) конкурсное тестирование

115

Мищук Андрей

11

18

16

45

рекомендован(а) к зачислению

116

Морозова Дарья

3

25

10

38

рекомендован(а) к зачислению

117

 

Мухачев Даниил Олегович

0

0

2

2

не прошел(а) конкурсное тестирование

118

 

Невежин Сергей Вячеславович

8

4

2

14

не прошел(а) конкурсное тестирование

119

 

Никитин Сергей Евгеньевич

7

2

6

15

не прошел(а) конкурсное тестирование

120

 

Никоноров Данил Алексеевич

9

0

9

18

не прошел(а) конкурсное тестирование

121

 

Ничогина Мария Олеговна

0

5

0

5

не прошел(а) конкурсное тестирование

122

Новиков Артём

   

1

1

не прошел(а) конкурсное тестирование

123

 

Новикова Алина Александровна

13

11

18

42

рекомендован(а) к зачислению

124

 

Обложко Елизавета Алексеевна

9

8

15

32

рекомендован(а) к зачислению

125

 

Овчинников Артем

0

7

2

9

не прошел(а) конкурсное тестирование

126

Олефир Тимофей

11

19

13

43

рекомендован(а) к зачислению

127

Омаров Семён

17

30

14

61

рекомендован(а) к зачислению

128

 

Очнев Артем Дмитриевич

0

0

3

3

не прошел(а) конкурсное тестирование

129

 

Ощепков Дмитрий Александрович

0

2

3

5

не прошел(а) конкурсное тестирование

130

 

Павленко Ксения Антоновна

11

9

5

25

не прошел(а) конкурсное тестирование

131

 

Павлий Владислав Владимирович

0

15

11

26

не прошел(а) конкурсное тестирование

132

Пазюк Матвей

13

21

24

58

рекомендован(а) к зачислению

133

 

Панов Александр Александрович

4

8

20

32

рекомендован(а) к зачислению

134

 

Папина Анжелика Владимировна

11

16

20

47

рекомендован(а) к зачислению

135

Петерсон Наталья

18

24

20

62

рекомендован(а) к зачислению

136

 

Пивненко Владислав Игоревич

4

14

27

45

рекомендован(а) к зачислению

137

Плотников Данила

4

5

1

10

не прошел(а) конкурсное тестирование

138

 

Побединский Евгений Сергеевич

12

0

5

17

не прошел(а) конкурсное тестирование

139

 

Пожарских Вероника Евгеньевна

0

21

12

33

рекомендован(а) к зачислению

140

 

Пожидаева Кристина

сдать русский язык

сдать математику 30 июня в 10 часов в 209 кабинете

сдать физику 2 июля в 15 часов в 201 каб.

   

141

 

Покровский Борис Андреевич

0

8

16

24

не прошел(а) конкурсное тестирование

142

 

Поликанина Вероника

сдать русский язык

сдать математику 30 июня в 10 часов в 209 кабинете

сдать физику 2 июля в 15 часов в 201 каб.

   

143

 

Помогайбо Никита Андреевич

0

2

8

10

не прошел(а) конкурсное тестирование

144

Попов Дмитрий

17

25

22

64

рекомендован(а) к зачислению

145

Попов Алексей

0

17

13

30

рекомендован(а) к зачислению

146

 

Попова Ирина Андреевна

21

9

9

39

рекомендован(а) к зачислению

147

 

Постоева Марина Александровна

22

1

сдать физику 2 июля в 15 часов в 201 каб.

23

 

148

 

Притула Владислав Сергеевич

0

1

6

7

не прошел(а) конкурсное тестирование

149

 

Пуртов Артем Игоревич

5

7

14

26

не прошел(а) конкурсное тестирование

150

 

Релин Вячеслав Дмитриевич

9

9

11

29

рекомендован(а) к зачислению

151

 

Решетников Александр Михалович

9

2

13

24

не прошел(а) конкурсное тестирование

152

 

Ри Вадим

сдать русский язык

сдать математику 30 июня в 10 часов в 209 кабинете

сдать физику 2 июля в 15 часов в 201 каб.

   

153

Романович Артём

27

26

22

75

рекомендован(а) к зачислению

154

Руденко Анастасия

10

19

11

40

рекомендован(а) к зачислению

155

 

Русник Кирилл Иванович

0

9

9

18

не прошел(а) конкурсное тестирование

156

 

Рыбко Марк

сдать русский язык

сдать математику 30 июня в 10 часов в 209 кабинете

сдать физику 2 июля в 15 часов в 201 каб.

   

157

 

Савочка Денис Владимирович

2

6

20

28

рекомендован(а) к зачислению

158

 

Сагайдачная Наталья Александровна

6

5

1

12

не прошел(а) конкурсное тестирование

159

 

Садыков Дмитрий

7

1

0

8

не прошел(а) конкурсное тестирование

160

 

Саньков Андрей Иванович

11

2

24

37

рекомендован(а) к зачислению

161

Сергеева Екатерина

26

19

28

73

рекомендован(а) к зачислению

162

 

Сержантов Матвей Сергеевич

0

2

5

7

не прошел(а) конкурсное тестирование

163

 

Сидоренко Владислав Денисович

0

20

9

29

рекомендован(а) к зачислению

164

 

Сидоров Илья Александрович

19

10

12

41

рекомендован(а) к зачислению

165

 

Сильченко Никита Сергеевич

0

10

11

21

не прошел(а) конкурсное тестирование

166

 

Синельников Егор Дмитриевич

0

4

11

15

не прошел(а) конкурсное тестирование

167

Скоробогатов Лев

0

6

0

6

не прошел(а) конкурсное тестирование

168

Смирнов Даниил

10

21

23

54

рекомендован(а) к зачислению

169

 

Смирнов Артем

14

3

10

27

Подойти на прием к директору 30 июня в 12 часов

170

Смышленкова Юлия

23

20

26

69

рекомендован(а) к зачислению

171

 

Снигирев Ярослав Андреевич

6

5

10

21

не прошел(а) конкурсное тестирование

172

 

Снытко Леонид Михайлович

13

9

5

27

рекомендован(а) к зачислению

173

 

Сокольников Артемий Анатольевич

16

15

3

34

рекомендован(а) к зачислению

174

 

Сокольников Павел Алексеевич

20

17

21

58

рекомендован(а) к зачислению

175

 

Стасюк Александр Ильич

19

11

28

58

рекомендован(а) к зачислению

176

 

Стененко Михаил Александрович

14

3

11

28

Подойти на прием к директору 30 июня в 12 часов

177

Стрельцова Александра

   

2

2

не прошел(а) конкурсное тестирование

178

Стрелюк Кирилл

11

15

10

36

рекомендован(а) к зачислению

179

 

Строков Никита Максимович

10

22

24

56

рекомендован(а) к зачислению

180

 

Стубарев Дмитрий Денисович

0

7

21

28

рекомендован(а) к зачислению

181

 

Сухих Никита Олегович

0

0

7

7

не прошел(а) конкурсное тестирование

182

 

Тармашева Анастасия Сергеевна

0

5

0

5

не прошел(а) конкурсное тестирование

183

 

Терновский Алексей Владимирович

0

11

9

20

не прошел(а) конкурсное тестирование

184

Тигранян Артём

7

20

12

39

рекомендован(а) к зачислению

185

 

Тоцкая Софья Дмитриевна

8

7

9

24

не прошел(а) конкурсное тестирование

186

 

Трифонов Матвей Алексеевич

7

6

1

14

не прошел(а) конкурсное тестирование

187

 

Тюменцев Роман Олегович

0

0

0

0

не прошел(а) конкурсное тестирование

188

 

Уваров Артем Романович

0

9

1

10

не прошел(а) конкурсное тестирование

189

 

Унутов Анат Айатович

7

17

3

27

рекомендован(а) к зачислению

190

 

Усманов Алексей Александрович

5

12

7

24

не прошел(а) конкурсное тестирование

191

Уткин Александр

5

12

15

32

рекомендован(а) к зачислению

192

 

Федоров Артем Сергеевич

19

5

0

24

не прошел(а) конкурсное тестирование

193

 

Федотко Тимофей Михайлович

0

0

10

10

не прошел(а) конкурсное тестирование

194

Феоктистова Алёна

24

27

21

72

рекомендован(а) к зачислению

195

 

Филиппова Дарья Игоревна

4

7

13

24

не прошел(а) конкурсное тестирование

196

Фофина Карина

2

21

9

32

рекомендован(а) к зачислению

197

Фролов Евгений

7

7

3

17

не прошел(а) конкурсное тестирование

198

 

Фролова Кристина Ивановна

16

18

2

36

рекомендован(а) к зачислению

199

 

Харисов Ильяс Ренатович

12

12

16

40

рекомендован(а) к зачислению

200

 

Хасанов Марат Рахмидинович

0

3

1

4

не прошел(а) конкурсное тестирование

201

Хныков Владимир

сдать русский язык

сдать математику 30 июня в 10 часов в 209 кабинете

8

8

не прошел(а) конкурсное тестирование

202

 

Цвык Эдуард Сергеевич

8

2

0

10

не прошел(а) конкурсное тестирование

203

 

Цой Ольга Дмитриевна

0

11

3

14

не прошел(а) конкурсное тестирование

204

Цыганок Полина

12

26

13

51

рекомендован(а) к зачислению

205

 

Чернецкий Иван Дмитриевич

0

0

2

2

не прошел(а) конкурсное тестирование

206

Чурсин Вячеслав

24

27

30

81

рекомендован(а) к зачислению

207

 

Шадрин Владислав Олегович

0

0

0

0

не прошел(а) конкурсное тестирование

208

Шаланов Дмитрий

22

30

21

73

рекомендован(а) к зачислению

209

 

Шатров Илья Романович

0

6

7

13

не прошел(а) конкурсное тестирование

210

 

Шелеметьева Валерия Павловна

0

3

2

5

не прошел(а) конкурсное тестирование

211

Шеманюк Николай

14

27

15

56

рекомендован(а) к зачислению

212

 

Шемякин Захар Викторович

8

12

1

21

не прошел(а) конкурсное тестирование

213

 

Шенделов Максим Алексеевич

0

7

0

7

не прошел(а) конкурсное тестирование

214

 

Шишкин Игорь Ильич

22

19

23

64

рекомендован(а) к зачислению

215

 

Шишунов Никита Евгеньевич

0

12

2

14

не прошел(а) конкурсное тестирование

216

Шуберт Лев

26

30

26

82

рекомендован(а) к зачислению

217

 

Юдин Никита Владимирович

0

11

12

23

не прошел(а) конкурсное тестирование

218

 

Ядров Максим Владимирович

0

4

4

8

не прошел(а) конкурсное тестирование

219

 

Яковлев Илья Романович

0

0

 

0

не прошел(а) конкурсное тестирование

220

Яковлева Александра

13

22

9

44

рекомендован(а) к зачислению

221

Ямщиков Владимир

28

24

24

76

рекомендован(а) к зачислению

Прочитано 4446 раз

Структурные подразделения

nekommpart

 

Телефон доверия:

 

8(800)200-01-22

schoolsran1

sdo logo

inf ob organiz1

nacproect

Электронная школа

Расписание занятий

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

Всероссийская акция Диктант победы akademsubb artsubb Navigator

РРЦРО STEM

Эстафета памяти поколений

75vp2

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007