Лагерь Инженетик
Пятница, 29 марта 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 24 февраля 2022

24 февраля команда учащихся 5-6 классов приняла участие в пятом районном математическом турнире в рамках реализации проекта  «Развитие математического образования в городе Новосибирске». В соревнованиях участвовало 13 команд. Турнир проходил в онлайн-формате.

Опубликовано в Новости
Четверг, 24 февраля 2022 21:32

Неделя Куборо

В лицее с 14 по 18 февраля прошла Неделя Куборо для начальной школы. В соревнованиях приняли участие более 80 учеников 1-4 классов.

Опубликовано в Новости
Четверг, 24 февраля 2022 21:30

Зимний выезд ЛИГи 2022

С 18 по 20 февраля 2022 года состоялся ежегодный выезд Лицейской Инициативной Группы. Будущих и нынешних лиговцев в этом году сопровождали педагог-организатор Науменко-Тарасова Алёна Леонидовна, учитель русского языка и литературы Кузнецова Надежда Сергеевна, а также вожатая Усенкова Ирина Михайловна. Участники события отправились в Центр детского и семейного отдыха имени Олега Кошевого, где их ждала насыщенная программа, подготовленная одиннадцатиклассниками.

Опубликовано в Новости

В канун празднования Дня Защитника Отечества в начальной школе прошли тематические классные часы. Ребята узнали историю возникновения праздника, познакомились с родами войск Российской Армии. Ученики рассказали про пап и дедушек - своих защитников. Были проведены конкурсы, в которых ребята могли показать свою смекалку, ловкость, находчивость.

Опубликовано в Новости

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007