Дистанционное обучение
Вторник, 19 марта 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Материалы отфильтрованы по дате: марта 2022

Заветная мечта любого человека – хотя бы раз в жизни оказаться на расстоянии вытянутой руки до звезды. Эффект близости создают телескопы. И хорошо, если он есть в доме, и можно любоваться на небесные тела чуть ли не ежедневно. А если нет? Помочь в решении проблемы готовы планетарии.

Опубликовано в Новости

У 5 "Б" класса после окончания 3 четверти каникулы начались с посещения семейной сказки "Королева Гвендолин" в Новосибирском городском драматическом театре под руководством С. Афанасьева. Сказка Братьев Гримм, пересказанная стихами петербургского драматурга Ханной Дарзи, открывает зрителю мир тех вопросов, что столетиями волнуют человечество: принесет ли счастье воплотившаяся мечта? Что такое любовь? Какова  истинная стоимость сделки со Злом?

Опубликовано в Новости

В Новосибирской области отменили ограничения в образовательных учреждениях, которые были введены из-за ситуации с коронавирусом. Информация об этом появилась на официальном сайте Роспотребнадзора.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 28 марта 2022 21:04

Большие вызовы

С 15 по 19 марта 2022 г. прошел финал регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».

Ученики специализированных классов Орлов Кирилл (8Г), Демидович Ольга (9А) и Глухов Андрей (10-4) приняли участие в финале конкурса.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 28 марта 2022 20:59

Каникулярная школа Технология

С 22 по 25 марта в рамках проекта регионального ресурсного центра развития образования (РРЦРО) Новосибирской области по направлению «Разработка и реализация программ Stem-образования» в лицее прошла весенняя каникулярная школа. В работе школы приняли участие 42 ученика из пяти пилотных школ.

Опубликовано в Новости РРЦРО

Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новосибирской области 14.03.2022 – 25.03.2022 и с 17.10.2022 – 28.10.2022 проводит Общероссийскую акцию «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Общероссийская акция). Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку значимой оперативной информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Опубликовано в Воспитательная работа

14 марта на базе МАОУ «Гимназия № 10» состоялась городская математическая научно-практическая конференция учащихся 4-6 классов «КВАНТОР».

Опубликовано в Новости

УФНС России по Новосибирской области рекомендует в течение 1-го квартала 2022 года представить заявление о налоговой льготе жителям региона, у которых впервые в 2021 году возникло право на льготу по транспортному, земельному налогам и налогу на имущество физических лиц.

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 3

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007