Лицеистам
Понедельник, 03 октября 2022
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Итоги направление "Лабиринт"

Итоги направление "Лабиринт"

Место

Название команды

Направляющее учреждение

Руководитель

Участники

Попытка 1

Попытка 2

очки

время, с

очки

время, с

1

Асимметрия

семейная команда

Сердюк Галина Фридрихвна

Сердюк Надежда
Иванченко Сергей

8

25,3

8

10,1

2

Лига Роботов – Аденозинтрифосфат

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Блохин Александр
Барышпол Егор

8

15,0

8

11,7

3

ИнжеНЭТИк – Один

МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"

Яковина Павел Юрьевич

Путько Никита
Елистратов Андрей

8

18,3

8

14,1

4

Лига Роботов – Рафинад

МБОУ "СОШ № 159"

Гергерт Вячеслав Викторович

Кладов Валентин
Кладов Сергей

8

16,8

8

14,5

5

Знаток

МАОУ "Гимназия № 11 "Гармония"

Адов Андраей Анатольевич

Качаков Дмитрий

8

14,8

8

106,0

6

Бердский Экономический лицей

МАОУ "Экономический лицей" г. Бердска

Гончаров Александр Сергеевич

Иванов Данила
Лисиенко Ангелина

8

21,0

8

20,0

7

Бердский Экономический лицей №2

МАОУ "Экономический лицей" г. Бердска

Гончаров Александр Сергеевич

Панасюгин Максим
Моделов Никита

8

26,0

8

22,0

8

Лига Роботов – Аденазин

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Белов Андрей
Федорчук Александр

8

93,0

8

36,0

9

ИнжеНЭТИк – НСБ

МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"

Яковина Павел Юрьевич

Лубышев Михаил
Радченко Анастасия

4

 

8

10,8

10

Турбо

МАОУ "Гимназия № 11 "Гармония"

Адов Андраей Анатольевич

Демарчук Алексей
Махачев Виктор

8

26,3

3

41,3

11

Надежда Робототехники

МБОУ ЦДО "Алые Паруса"

Траханов Николай Андреевич

Макаров Артем
Тихонов Владислав

8

28,0

2

33,0

12

РоБоВНГ

МАОУ "Вторая новосибирская гимназия"

Оконечников Павел Валерьевич

Тимофеев Владислав

4

 

7

19,1

13

Лига Роботов – Лихие Интегралы

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Богомолов Михаил
Юрьев Вячеслав

7

19,0

14

Лига Роботов – Команда княжества Козенского

МБОУ "СОШ № 159"

Гергерт Вячеслав Викторович

Евдокеин Владимир
Юрк Алексей

3

 

5

66,0

15

Бердский Экономический лицей №3

МАОУ "Экономический лицей" г. Бердска

Гончаров Александр Сергеевич

Сопина Екатерина
Дульцева Мария

5

43,0

2

25,0

16

Творческое будущее

МБОУ "Лицей № 136"

Яковина Павел Юрьевич

Днепровский Никита

0

16,0

5

120,0

17

Лига Роботов – ГриКос

МБОУ "СОШ № 159"

Гергерт Вячеслав Викторович

Чибасов Константин
Мезенцев Григорий

5

30,0

18

ИнжеНЭТИк – Клик

МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"

Яковина Павел Юрьевич

Лукяньчук Алексей
Козлов Максим

4

47,0

4

66,0

19

Дроны

МБОШИ "Технический лицей-интернат № 128"

Жеботинский Андрей Николаевич

Ищенко Артем
Марьин Максим

3

11,8

4

16,0

20

Матрица

МБОУ "Лицей № 185"

Никитин Михаил Гергиевич

Палаткин Никита
Садкин Иван

4

 

3

33,0

21

Следопыты

ФГБОУ ВПО "НГПУ"

Соколов Андрей Михайлович

Полеев Алексей
Горбунцова Анастасия

4

 

2

70,0

22

КЮТ– Рассвет

КЮТ СО РАН

Дембровский Анатолий Леонидович

Голицын Сергей

2

17,0

2

18,0

23

Акулы

МБОУ "СОШ № 54"

Бацулин Константин Борисович

Милёхина Юлия
Мерзаева Дарья

2

17,0

2

31,0

24

Надежда русской инженерии

МБОУ "СОШ № 45"

Чуваева Наталья Николаевна

Олейник Егор
Бердников Никита

2

 

1

120,0

sdo logo

inf ob organiz1

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Октябрь 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31