Лицеистам
Воскресенье, 20 июня 2021

Победители и лауреаты НПК школьников Ленинского района 2020 г.

Секция Археология. Музеология

Победитель Касаткин Ярослав Игоревич, МБОУ СОШ №40

Лауреат Миллер Алексей Евгеньевич, МБОУ СОШ №191

 

Секция Литературоведение

Победитель Филиппович Маргарита Алексеевна, МБОУ "Лицей №136"

Победитель Фролова Дарья Андреевна, МАОУ Вторая гимназия

Лауреат Голованова Анастасия Сергеевна, МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"

Лауреат Кауфман Яна Дмитриевна, Сидько Екатерина Сергеевна, МБОУ СОШ №90 ХЭЦ

 

Секция Астрономия и космонавтика

Победитель Земсков  Иван Александрович, МБОУ "Лицей №136"

 

Секция Астрономия

Победитель Новиков Данила Андреевич, МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"

 

Секция Авиация и космическая техника

Победитель Ляховая Дарья Дмитриевна, МБОУ СОШ №40

 

Секция Биология

Лауреат Густенева Анастасия Алексеевна, МБОУ "Лицей №136"

Лауреат Музыка  Михаил Сергеевич, МБОУ СОШ № 27

 

Секция Биомедицина

Лауреат Рождественская Анна Артуровна, МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"

 

Секция Биоэкология

Лауреат Мартыненко Елизавета Евгеньевна, МАОУ "Информационно - экономический лицей"

Лауреат Кауфман Яна Дмитриевна, МБОУ СОШ №90 ХЭЦ

 

Секция Программирование

Победитель Черновская Яна Тихоновна, МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"

Лауреат Михайлин Александр Александрович , Тимченко Михаил Владимирович, МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"

 

 

Секция Прикладная информатика и информационные системы

Победитель Корецкий  Алексей Олегович, МБОУ "Гимназия №16 "Французская"

Лауреат Вольхин Богдан Викторович, Шмунк Андрей Александрович, МБОУ "Лицей №136"

Лауреат Глоба  Полина Петровна, МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17"

 

Секция Информационные технологии

Победитель Романченко Егор Юрьевич, МБОУ "Лицей №136"

Лауреат Глоба  Полина Петровна, МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17"

Лауреат Камаринских Никита Андреевич, МБОУ СОШ №15

 

Секция Графика и мультимедиа

Лауреат Сидько Екатерина Сергеевна, Лим Тимофей Максимович, МБОУ СОШ №90 ХЭЦ

 

Секция Политология. Право

Лауреат Суворов Михаил Владимирович, МБОУ "Лицей №136"

 

Секция Современная журналистика.

Секция Детское движение

Лауреат Кауфман Яна Дмитриевна, Типаева Арина Юрьевна, МБОУ СОШ №90 ХЭЦ ( в двух секциях)

 

Секция Лингвистика ( русский язык)

Победитель Киселёва Ксения Алексеевна, МБОУ СОШ №56

Лауреат Бронникова Ольга Евгеньевна, МБОУ СОШ №160

Лауреат Сумин Егор Эдуардович, МБОУ "Лицей №136"

 

Секция Социология

Победитель Нагорная Софья Александровна, Пристенская София Дмитриевна, МБОУ СОШ №50

Лауреат Хорошилова Вера Сергеевна, МБОУ СОШ №27

Лауреат Ильина Александра Владимировна, Круглова Екатерина Александровна,  МБОУ "Гимназия №16 "Французская"

 

Секция Социальная экология

Лауреат Кауфман Яна Дмитриевна, МБОУ СОШ №90 ХЭЦ

 

Секция Культурология

Победитель Филиппович Маргарита Алексеевна, МБОУ "Лицей №136"

Лауреат Кичанов Георгий, МБОУ СОШ №210

Лауреат Лобан Елена Андреевна, Солдаткина Валерия Сергеевна, МАОУ "Информационно - экономический лицей"

 

Секция Философия

Победитель Лобан Елена Андреевна, Солдаткина Валерия Сергеевна, МАОУ "Информационно - экономический лицей"

Лауреат Хорошилова Вера Сергеевна, МБОУ СОШ №27

Лауреат Дугушкин Валентин Олегович, МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"

 

Секция Инженерия и технология

Победитель Боблев Владимир Сергеевич, МАОУ Вторая гимназия

Лауреат Романченко Егор Юрьевич, МБОУ "Лицей №136"

Лауреат Иванова  Арина Александровна, МБОУ "Лицей №136"

 

Секция Технология

Победитель Иванова Арина Александровна, МБОУ "Лицей №136"

Лауреат Гальфингер Артем Андреевич, МБОУ "Лицей №136"

Лауреат Полянских Софья Степановна, МБОУ "Лицей №136"

 

Секция Химия и технология. Химия и экология  - победителей и лауреатов нет

Структурные подразделения

nekommpart

sdo logo

inf ob organiz1

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007