Робототехника
Вторник, 04 октября 2022
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Итоги направление "Сумо"

Итоги направление "Сумо"

Место

Название команды

Направляющее учреждение

Руководитель

Участники

Количество выигранных матчей

в отборочных кругах

в финале

1

КЮТ– Рассвет

КЮТ СО РАН

Дембровский Анатолий Леонидович

Дембровский Леонид
Логинов Илья

7

3

2

КЮТ– ММ

МЦ "Мир молодёжи"

Дембровский Анатолий Леонидович

Гнесь Виктор
Третьякова Юля

3

2

3

РоБоВНГ

МАОУ "Вторая новосибирская гимназия"

Оконечников Павел Валерьевич

Сыпко Никита

3

1

4–7

Веселые бобры

МБОУ "Гимназия № 1"

Лейман Эдуард Викторович

Иванов Артем
Белов Артем

5

0

4–7

ИнжеНЭТИк – Звезда

МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"

Яковина Павел Юрьевич

Рустамов Рамиль
Изотов Александр

4

0

4–7

Бешеные ежи

МБОУ "Гимназия № 1"

Лейман Эдуард Викторович

Кравченко Виктор
Логинов Андрей

3

0

4–7

Болт

СЦ "Солнечный город"

Дембровский Анатолий Леонидович

Глазков Николай
Скороходов Михаил

3

0

8–28

Лига Роботов – Аденозинтрифосфат

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Блохин Александр
Барышпол Егор

3

8–28

Лига Роботов – Республиканцы

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Данилин Виктор
Грушецкий Никита

2

8–28

Лига Роботов – Славяне

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Соколов Даниил

2

8–28

Гномы

СЦ "Солнечный город"

Дембровский Анатолий Леонидович

Резин Сергей
Малков Максим

2

8–28

Солнце

СЦ "Солнечный город"

Дембровский Анатолий Леонидович

Володин Кирил
Пинус Алиса

2

8–28

Пончик

СЦ "Солнечный город"

Дембровский Анатолий Леонидович

Аксёнов Алексей
Павлюченко Артур

2

8–28

Лига Роботов – Один

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Мурзин Ростислав

1

8–28

Лига Роботов – Ёкозуна

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Шуляк Михаил
Ли Константин

1

8–28

РАШ

МАОУ "Лицей № 9"

Сигида Алексей Валерьевич

Рабе Денис
Шмидт Александр

1

8–28

Лига Роботов – Замок

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Фуряев Игорь

1

8–28

Сибиряк

СЦ "Солнечный город"

Дембровский Анатолий Леонидович

Валяев Денис
Валяев Александр

1

8–28

Матрица

МБОУ "Лицей № 185"

Никитин Михаил Георгиевич

Гаврилкин Тимофей
Матюшкин Константин

1

8–28

BIMO

МБОУ "СОШ № 45"

Чуваева Наталья Николаевна

Ширяев Павел
Антонова Ульяна

1

8–28

Академики

Лига Роботов

Сердюк Галина Фридриховна

Сердюк Михаил

0

8–28

Лига Роботов – Худой сумоист

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Нерлих Максим
Дорогань Дмитрий

0

8–28

Лига Роботов – Живая сталь

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Швенк Андрей
Курков Иван

0

8–28

Лига Роботов – Лего роботс

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Лукашевич Кирилл

0

8–28

Зима

СЦ "Солнечный город"

Дембровский Анатолий Леонидович

Некрасов Ярослав
Лукина Дарья

0

8–28

Дроны

МБОШИ "Технический лицей–интернат № 128"

Жеботинский Андрей Николаевич

Ищенко Артем
Утемишев Александр

0

8–28

Бушидо

МБОУ "СОШ № 54"

Бацулин Константин Борисович

Ревикин Игорь
Безбородов Никита

0

8–28

ИнжеНЭТИк – Арокай

МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"

Яковина Павел Юрьевич

Черновская Анна

0

sdo logo

inf ob organiz1

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Октябрь 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31