Образовательные стандарты
Вторник, 19 марта 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Материалы отфильтрованы по дате: декабря 2022

Четверг, 29 декабря 2022 23:21

Поздравление с Новым годом!

maou il nstu new year

Опубликовано в Новости
Четверг, 29 декабря 2022 21:10

Мастер-класс по мини-футболу

23 декабря 2022 года в «Инженерном лицее НГТУ», при поддержке регионального куратора по проекту «Футбол в школе» Савочкина Михаила Борисовича, учителя физической культуры Прядухин Денис Сергеевич и Шихваргер Даниил Артурович организовали мастер-класс по мини - футболу в рамках проекта «Футбол в школе».

Опубликовано в Спортивный клуб "Старт"
Четверг, 29 декабря 2022 15:19

Итоги ИНЖЕНЕРНЫХ ИГР 2022

Недельным марафоном соревнований по робототехнике завершился Х Открытый Новосибирский технологический фестиваль «Спорт, творчество, интеллект»!

Направления соревновательной робототехники проходило на базе IT-куба МАОУ «Лицей №22 «Надежда Сибири», а соревнования в творческих проектах заполнило помещения «Точки кипения» и ИЦАЭ в первом корпусе НГТУ-НЭТИ.

Городские Инженерные игры, включающие в себя 6 форматов соревнований, приняли более 800 участников из 72 образовательных учреждений города Новосибирска и Новосибирской области.

Опубликовано в 2022 год
Среда, 28 декабря 2022 11:42

2022 год завершился БИТВОЙ ХОРОВ!

Битва хоров - формат музыкального соревнования, в котором состязаются хоровые коллективы.

Многие, в этом году, впервые узнали что это такое, а кто-то после двухлетнего перерыва, связанного с пандемией коронавируса, вновь окунулся в атмосферу музыки.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 26 декабря 2022 09:09

Турнир по волейболу

С 8 по15 декабря 2022г. проводился районный этапа городских соревнований по волейболу среди обучающихся общеобразовательных организаций. В турнире принимало участие более 20 школ района. По итогу данных соревнований сборная команда «Инженерного лицея НГТУ» по волейболу завоевала первое место среди всех школ района и будет представлять Ленинский район на чемпионате города по волейболу.

Опубликовано в Спортивный клуб "Старт"

С 12 по 14 декабря в Москве прошел Всероссийский научно-практический коллоквиум «От Учителя к Ученому. Дорогами гражданственности» - завершающее в 2022 году мероприятие в рамках одноименной просветительской экспедиции, приуроченной к 20-летию Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Экспедиция реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 19 декабря 2022 14:19

Долги по налогам? Надо платить

Как проверить долги по налогам: рекомендации УФНС России по Новосибирской области

Жители Новосибирской области, не уплатившие своевременно транспортный и земельный налоги, а также налог на имущество физических лиц за 2021 год, уже со 2 декабря 2022 года автоматически отнесены к категории должников.

Опубликовано в Новости
Среда, 14 декабря 2022 13:19

Учитель! Спорт! Здоровье!

Учитель не только готовится и проводит  уроки,  проверяет тетради, заполняет журналы. А еще и живет активной  творческой и спортивной жизнью.  Наши педагоги активно участвуют в спортивной Профсоюзной Спартакиаде Ленинского района.  Команда  лицея защищала  интересы образовательного учреждения в таких видах спортивных мероприятий как настольный теннис и боулинг. Желаем нашим педагогам успехов и побед!

Опубликовано в Новости
Вторник, 13 декабря 2022 23:19

«Большая помощь маленькому другу»

В нашем лицее состоялась очень значимая волонтерская акция «Большая помощь маленькому другу». В рамках данного мероприятия был объявлен сбор помощи нашим маленьким друзьям: кошечкам и собачкам, которые живут в питомнике «Бумеранг добра». За два дня нам удалось собрать очень много всего, что так необходимо питомнику: корм разного вида, игрушки для животных, ветошь и проч. Волонтеры лицея с трепетом и большой благодарностью принимали все, что приносили дети и педагоги лицея. И мы хотим сказать большое спасибо каждому, кто сделал свой вклад и стал частью такой значимой акции!

Опубликовано в Новости

2-4 декабря 2022г. на базе НГУ состоялся региональный этап XIV Новосибирского турнира юных химиков. По результатам заочного тура участниками турнира стали 10 команд из школ Новосибирска и Краснообска, которые очно представили решения различных задач.

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 2

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007