Структура и органы управления образовательной организацией
Четверг, 28 марта 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 06 марта 2023

С 4 по 27 февраля 2023г. проводился районный этапа Всероссийских спортивных играх школьных спортивных клубов 2022/2023 учебного года.

В спортивных играх принимали участия 22 школы  района.

По итогу данных соревнований сборная команда «Инженерного лицея НГТУ» завоевала первое место среди всех школ района и будет представлять лицей на муниципальном этапе.

Опубликовано в Спортивный клуб "Старт"

Константин Дмитриевич Ушинский (1823-1871) – русский педагог, писатель, основоположник научной педагогики в России. К. Д. Ушинский внёс существенные изменения в педагогическую практику. На протяжении всей своей жизни он придерживался и развивал много идей: обязательность образования для всех, гуманность воспитания, обучение как процесс развития умственных способной, системность обучения.

Опубликовано в Новости

2-4 марта 2023г в МАОУ «Инженерный лицей НГТУ» прошел  методический семинар «Эффективная подготовка к Турниру юных физиков». Ведущие семинара Алексей Александрович Колчин и Андрей Иванович Щетников организовали групповую исследовательскую деятельность по задачам этого года "Рисовые гири" и "Шарик на ферритовом стержне".

Опубликовано в Новости

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007