Документы
Вторник, 19 марта 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Материалы отфильтрованы по дате: апреля 2022

Суббота, 30 апреля 2022 15:37

Трудовой десант

В городе Новосибирск есть памятное место, увековечивающее подвиг соотечественников в Великой Отечественной войне. Тех, кто пал на полях сражений, кто ковал победу в тылу, кто смог дожить до Великой Победы, пройдя через жерло войны.

Опубликовано в Новости

22-25 апреля в Санкт-Петербурге состоялась IX Всероссийская научно-инновационная конференция школьников «Открой в себе ученого» при поддержке ведущих вузов и студенческих организаций Санкт-Петербурга.

Опубликовано в Новости
Пятница, 29 апреля 2022 10:07

День ассоциации лицеев и гимназий

По традиции в конце каждого учебного года Новосибирская Ассоциация лицеев и гимназий  поздравляет лучших лицеистов, гимназистов и учителей года.    Нынешний 2022 год  - юбилейный – 25- летие со дня основания Ассоциации. За годы своего существования Ассоциация лицеев и гимназий подтвердила положение о том, что важным фактором устойчивого развития общего среднего образования является сотрудничество лицеев, гимназий и вузов города. Лучшие воспитанники лицеев и гимназий продолжают свое обучение в престижных высших учебных заведениях России, сохраняя и передавая традиции своих педагогов будущим поколениям.

Опубликовано в Новости
Четверг, 28 апреля 2022 17:51

Эколята

5 марта стартовал региональный этап всероссийского конкурса рисунков «Эколята – друзья и защитники природы!». Проект нацелен на пропаганду и развитие экологического мировоззрения, экологической культуры и просвещения.

Опубликовано в Новости

Этот день был посвящён увлекательным экскурсиям. Ребята посетили Институт ядерной физики в Академгородке, а также Новосибирский Большой Планетарий.

26 апреля 2022 года в Новосибирске состоялась торжественная церемония объявления результатов Итоговых соревнований, приравненных к Финалу Х Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Новосибирской области и закрытие Отборочных соревнований для участия в Финале Х Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Опубликовано в Новости

В целях создания условий для выявления и поддержки младших школьников, мотивированных к проектной деятельности, проявляющих интерес к изучению отдельных предметов, создания условий для формирования индивидуальной траектории развития, в рамках плана мероприятий реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», в апреле месяце прошел городской конкурс исследовательских проектов младших школьников «Мое первое открытие.

Опубликовано в Новости
Среда, 27 апреля 2022 18:55

Не сомневайся - прививайся!

Уважаемые родители! В соответствии с письмом министерства здравоохранения РФ от 19.04.2022  № 7236/1, в связи с предстоящим периодом летней оздоровительной кампании, с целью снижения рисков заражения новой короновирусной инфекцией,

Опубликовано в Новости

Ежегодно на данной конференции рассматривается огромное количество интересных проектов юных талантов города Новосибирска в разных научных секциях.

Опубликовано в Новости

В рамках федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование»  проводятся бесплатные консультации психологов для родителей по вопросам развития, воспитания, обучения детей от 0 до 18 лет.

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 4

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007