Главная
Среда, 29 сентября 2021

Подготовительные курсы

Если Вы обучаетесь в 9 классе, то можете подготовиться к поступлению в 10 класс Инженерного лицея НГТУ на Подготовительных курсах для девятиклассников.

С 3 сентября Инженерный лицей НГТУ проводит набор на подготовительные курсы для поступления в 10 класс Инженерного лицея НГТУ по предметам: математика, физика, русский язык.

С 4 октября начинают работать шестимесячные подготовительные курсы. Занятия на курсах будут проходить три раза в неделю в понедельник, среду, пятницу с 15:45 до 17:15 или с 17:30 до 19:00 (в зависимости от расписания группы).

Начало занятий – 4 октября 2021 г, окончание – 18 марта 2022 года.

Записаться на курсы можно по адресу улица Выставочная, д. 36, кабинет 115, в будние дни с 9:00 до 16:00 (перерыв на обед – с 13:00 до 14:00).

При себе необходимо иметь паспорт родителя, паспорт и СНИЛС ребёнка, 1 фото (3х4 см), 13392 рублей (оплата производится единовременно за весь курс обучения).

Оплата безналичным способом (через СберБанк Онлайн)

Заявка на обучение подаётся через ИС «Навигатор» 

button1

Занятия на подготовительных курсах проводят опытные преподаватели, среди них: преподаватели НГТУ и Инженерного лицея НГТУ, учителя высшей категории.

Во время весенних каникул с 21 марта 2022 года  Вы можете пройти конкурсное тестирование (платное), по математике, физике, русскому языку, для поступления в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ. 

В помощь предлагается методическая литература (поступающим в лицей). Ее можно приобрести в лицее (улица Выставочная, д. 36, кабинет 115, 1 этаж). Целью проведения тестирования является определение готовности обучающегося к усвоению программ повышенного уровня, направления (физико-математического, экономического) обучения. Набираете проходной балл - Вы будущий десятиклассник - лицеист.

 

Понедельник, 02 апреля 2018 14:29

III Чемпионат Junior Skills на Кубок Губернатора Новосибирской области

С 15 по 17 марта в МВК «Новосибирск Экспоцентр» проходила выставка «УчСиб-2018», в рамках которой состоялся III Чемпионат Junior Skills на Кубок Губернатора Новосибирской области.

В компетенции «Конструирование» ученики 9 инженерно-технологического класса Кабелин Максим, Городилов Александр и Климова Екатерина заняли 1 место, наставник -  учитель технологии Михайлова Валентина Александровна.

Ученики 11 специализированных классов инженерно-технологического и естественнонаучного направлений Ногай Дмитрий и Сабалевский Сергей заняли 3 место в компетенции «Интернет вещей», наставник - ассистент кафедры вычислительной техники НГТУ Дубков Илья Сергеевич.

15 марта в рамках образовательной выставки УчСиб прошел чемпионат по алгоритмике «ПроКубики»,  в котором принимали участие ученики 4Б класса Томилова Ксения и Леонова Алена.

16 марта состоялся Областной Чемпионат Новосибирской области среди школьников по TrickyWays. В возрастной группе 11-16 лет принял участие ученик 4Б класса Колупаев Ефим.

17 марта компания Куборо провелатурнир “Семейные игры с Cuboro” для учеников 1-2 классов, в нём принимали участие 9 команд из разных образовательных учреждений, от Инженерного лицея в турнире приняли участие 3 команды:

- 1А класс: Гилев Ярослав, Третьяк Ирина Сергеевна (мама), Третьяк Сергей Алексеевич (дедушка);

- 1А класс: Селезнева Александра, Селезнева Екатерина Константиновна (мама), Селезнев Константин Станиславович (папа);

- 1Б класс: Дубовцев Кирилл, Дубовцева Лариса Геннадьевна (мама), Дубовцев Максим Владимирович (папа).

3 место в турнире заняла семья Дубовцева Кирилла (наставник - Хорошилов Максим Сергеевич).

В качестве судей на турнире «Семейные игры с Cuboro» были ученики лицея:

-     Колупаев Ефим, 4Б;

-     Черданцев Артем, 4Б;

-     Жвакин Савелий, 5А;

-     Науменко-Тарасова Елизавета, 5А;

-     Демидович Ольга, 5Б;

-     Аладушкина Дарья, 5Б. 

Все мероприятия прошли в тёплой, дружественной обстановке. Поздравляем судей, наставников, участников и, конечно, победителей!

Прочитано 2911 раз

Структурные подразделения

nekommpart

 

Телефон доверия:

 

8(800)200-01-22

schoolsran1

sdo logo

inf ob organiz1

covid19

Электронная школа

Расписание занятий

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

Всероссийская акция Диктант победы akademsubb artsubb Navigator

РРЦРО STEM

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007