Главная
Пятница, 18 июня 2021

Отбор в 10 специализированный класс по физике состоится 22 июня в 10 часов

в 212 кабинете. С собой иметь портфолио и тетрадь, ручку.

button1

Среда, 23 мая 2018 09:59

Итоги городского конкурса исследовательских проектов учащихся 5-8 классов.

10-17 мая 2018 года на базе Дворца творчества детей и учащейся молодежи «Юниор» состоялся городской конкурс исследовательских проектов учащихся 5-8 классов.

В рамках конкурса работало 4 направления:

  • гуманитарное (обществознание, история, культурология, английский язык, историки – культурное наследие стран и регионов, краеведение, музеология и экскурсионная деятельность, литература, русский язык, журналистика);
  • естественнонаучное (биология, экология, химия, география, физика, математика, культура здоровья);
  • научно-техническое (информатика);
  • инженерно-техническое («технология обработки ткани и декоративно- прикладное творчество, «робототехника и программные решения», «технология обработки конструкционных материалов и техническое творчество»).

По результатам заочного отборочного этапа от Инженерного лицея НГТУ было представлено 8 проектов. По итогам конкурса лауреатами стали 4 чел.:

  1. Чикирев Артем, 7А кл. – лауреат секции «Технология обработки конструкционных материалов и техническое творчество». Руководитель: Мордвинова Н.В., учитель, Козик И.И., преподаватель автомодельной студии.
  2. Бартенев Данил, 8А, специализированный класс естественнонаучного направления (математика) - лауреат секции «Математика». Руководитель Пехтерева Л.В., к.т.н., ст.преподаватель НГТУ.
  3. Головня Александр, 7 В, специализированный инженерно-технологический класс – лауреат секции «Математика». Руководитель Мордвинова Н.В., учитель.
  4. Фролов Евгений, 7А кл. – лауреат секции «Физика». Руководитель Поломошнова А.Г., учитель.

Мы гордимся победой наших учащихся и педагогов!

Поздравляем лицеистов и их руководителей

с высокими достижениями в конкурсе

и желаем дальнейших успехов

в научно-исследовательской деятельности!!!

Прочитано 2091 раз

Структурные подразделения

nekommpart

 

Телефон доверия:

 

8(800)200-01-22

schoolsran1

sdo logo

inf ob organiz1

nacproect

Электронная школа

Расписание занятий

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

Всероссийская акция Диктант победы akademsubb artsubb Navigator

РРЦРО STEM

Эстафета памяти поколений

75vp2

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007