Главная
Четверг, 23 сентября 2021

Подготовительные курсы

Если Вы обучаетесь в 9 классе, то можете подготовиться к поступлению в 10 класс Инженерного лицея НГТУ на Подготовительных курсах для девятиклассников.

С 3 сентября Инженерный лицей НГТУ проводит набор на подготовительные курсы для поступления в 10 класс Инженерного лицея НГТУ по предметам: математика, физика, русский язык.

С 4 октября начинают работать шестимесячные подготовительные курсы. Занятия на курсах будут проходить три раза в неделю в понедельник, среду, пятницу с 15:45 до 17:15 или с 17:30 до 19:00 (в зависимости от расписания группы).

Начало занятий – 4 октября 2021 г, окончание – 18 марта 2022 года.

Записаться на курсы можно по адресу улица Выставочная, д. 36, кабинет 115, в будние дни с 9:00 до 16:00 (перерыв на обед – с 13:00 до 14:00).

При себе необходимо иметь паспорт родителя, паспорт и СНИЛС ребёнка, 1 фото (3х4 см), 13392 рублей (оплата производится единовременно за весь курс обучения).

Оплата безналичным способом (через СберБанк Онлайн)

Заявка на обучение подаётся через ИС «Навигатор» 

button1

Занятия на подготовительных курсах проводят опытные преподаватели, среди них: преподаватели НГТУ и Инженерного лицея НГТУ, учителя высшей категории.

Во время весенних каникул с 21 марта 2022 года  Вы можете пройти конкурсное тестирование (платное), по математике, физике, русскому языку, для поступления в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ. 

В помощь предлагается методическая литература (поступающим в лицей). Ее можно приобрести в лицее (улица Выставочная, д. 36, кабинет 115, 1 этаж). Целью проведения тестирования является определение готовности обучающегося к усвоению программ повышенного уровня, направления (физико-математического, экономического) обучения. Набираете проходной балл - Вы будущий десятиклассник - лицеист.

 

Среда, 02 октября 2019 14:59

Фестиваль творчества «Я талантлив»

С 24 по 27 сентября в лицее проходил фестиваль творчества. Уже во второй раз были объединены все возможные виды творчества, чтобы погрузить учеников и учителей в уникальную созидательную атмосферу. Это мероприятие подарило всем большое количество эмоций, новые впечатления, радость.

Программа включала в себя такие номинации как:

• Инструментальное исполнение

• Видео поэзия

• Ведущий прграмм

• Вокал

• Танец

• Художественное слово

• Декоративно-прикладное искусство

Каждый принявший участие долго готовился, волновался, старался показать всем свой талант. И результат не заставил себя ждать, все приложенные усилия подтвердились.

В номинации инструментальное исполнение 1 место заняли Бойко Ксения (2А), Васильева Анна (9В), Зайцева Олеся (9В), Жучков Илья (10-2). Победители успешно показали свои навыки в мире музыкального искусства и владении инструментами.

В номинации вокал 1 место заняли Перетрухин Степан (2А), Суконных Валерия (7А) и Распопова Александра (11-4). Призеры безупречно представили всем свои вокальные данные.

В номинации танец победили Завертан Лев (2А), Вобченко Дарья (2А), Таранченко Софья ( 5Б), Томилова Ксения (6Б), Леонова Алёна (6Б), Мария Столбченко (11-5). Так же необычный групповой танец продемонстрировали учащиеся групп 9В, 10-5, 11-1, 11-3, 11-5.

Свое умение создавать замечательные изделия своими руками показали участники номинации декоративно-прикладное искусство. Все мы могли посмотреть на эти произведения в лицее.

Фестиваль обязательно будет иметь продолжение, и абсолютно каждый сможет проявить себя с творческой стороны в следующем году!

Результаты

фестиваля творчества «Я талантлив!»

Номинация: Инструментальное исполнение

1 место

  • Бойко Ксения (2А)
  • Васильева Анна (9В)
  • Зайцева Олеся (9В)
  • Жучков Илья(10-2)

2 место

  • Мавлюкеева Таисия (3А)
  • Пилипенко Полина (3В)
  • Балоболка Ася (7В)
  • Мавлюкеев Артем (10-2)
  • Поляшов Сергей (10-1)

3 место           

  • Стариков Тимофей (2А)
  • Краснов Глеб (7В)
  • Шульгин Егор (10-1)
  • Инструментальная группа (11-1,11-2, 11-4)

Номинация: Видеопоэзия

1 место

  • Драницына Елена(9А)
  • Даниил Долгунов(9А)
  • Денис Глазунов(9А)

2 место

  • Гарифулин Андрей (5А)
  • Гарифулин Егор (6Б)

3 место

  • Сергиенко Максим (3В)

Номинация: Ведущий программ

1 место

  • Салявина Полина (7А)
  • Попсуйко Дмитрий (11-5)

2 место

  • Калиниченко Андрей (7Б)
  • Косолапова Виктория (7Б)
  • Форкин Кирилл и Мухамедзянова Алина (10-3)
  • Данильченко Валерий (11-2)

3 место

  • Илюшина Милана (5Б)
  • Драницина Елена (9А)
  • Морева Ольга и Гальченко Екатерина (10-5)
  • Самойлов Глеб (10-5)

Номинация: Вокал

1 место

  • Перетрухин Степан (2А)
  • Суконных Валерия (7А)
  • Распопова Александра (11-4)

2 место

  • Гнат Семён (3В)
  • Бахтина Алина (7А)

3 место          

  • Казанцева Елизавета (2А)
  • Галкина Юлия (3Б)
  • Рождественская Анна (10-1)

Номинация: Танец

1 место

  • Завертан Лев (2А)
  • Вобченко Дарья (2А)
  • Таранченко Софья ( 5Б)
  • Томилова Ксения ( 6Б)
  • Леонова Алёна (6Б)
  • Мария Столбченко (11-5)

2 место          

  • Томилова Елизавета (2А)
  • Краснятов Иван (4А)
  • Кириллова Софья (4А)
  • Коновалова Аристина (1В)
  • Петухова Мария (3А)
  • Петрова Анастасия (6Б)
  • Танцевальный номер Группы 10-3
  • Фролова Кристина (11-5)

3 место

  • Емец Никита (1А)
  • Рыбалко Анна (4Б)
  • Макарова Катя (8Б)
  • Бурвина Наташа (8Б)
  • Вячеслав Владыкин (11-5)

Гран-при: Танцгруппа (11-1,11-5, 11-3, 9В)

Номинация: Художественное Слово

Гран-при: Чубченко Варвара (4А)

1 место

  • Иобашвили Лия (4В)
  • Гофман Лидия (7В)
  • Пустовит Александра (11-5)

2 место

  • Захаренко Тимофей (1А)
  • Казанцев Михаил (6А)
  • Устименко Ярослав (11-3)

3 место

  • Емец Никита (1А)
  • Тимофеева Анджелина (3В)
  • Полуэктов Макар (1Б)
  • Драницина Елена (9А)
  • Вдовин Павел (11-3)

Номинация: Декоративно-прикладное искусство (поделки из природных материалов)

1 место

  • Новиков Егор (4А)

2 место

  • Тимофеева Анджелина (3В)
  • Чурилова Полина (1В)
  • Максимов Ярослав(2А)
  • Белоусова Полина (1В)

3 место

  • Ушаков Андрей (4Б)
  • Крылов Алексей (1В)
  • Фаустова Анжелика (3В)

Номинация: Декоративно-прикладное искусство (поделки из подручных материалов)

1 место

  • Гурбановская Стелла (2 В)
  • Докучаева Софья (9В)
  • Пустовит Александра (11-5)

2 место

  • Сущих Григорий (3А)
  • Голопятина Александра (2Б)
  • Гурбановская Славена (2В)
  • Шикалова Полина (6Б)
  • Павлова Анна (8А)
  • Новиков Данила (10-1)
  • Бартенев Даниил (10-2)

3 место

  • Пилипено Полина (3В)
  • Рыбина Злата (3А)
  • Гоман Ярослав (2 Б)
  • Перетрухин Степан (2В)
  • Халманская Алена (7В)
  • Фаутова Таисия (5А)

 Номинация: Изобразительное Искусство

1 место

  • Журавлев Александр (4А)
  • Дятлова Наталья (9В)
  • Пустовит Александра (11-5)

2 место

  • Егоров М (4А)
  • Акулова Алёна (4А)
  • Герасимова Марина (4А)
  • Молчанова Анжелика (6Б)
  • Фаустова Таисия (5А)
  • Малыхина Ольга (9Б)
  • Козлова Дарья (11-1)
  • Кузьменко Александра (10-4)
  • Турбина Лиза (10-4)

3 место

  • Пилипенко Полна (3В)
  • Кочанова Даша (1А)
  • Фаустова А (3В)
  • Яковлева Александра (9А)
  • Журавлева (7В)
  • Докучаева Софья (9В)
  • Холманская Алена (7В)
  • Демкина Валентина(10-4)
  • Бобкова Арина (11-2)

Просмотреть галерею изображений на:
https://lyceum.nstu.ru/item/2708-festival-tvorchestva-ya-talantliv#sigProIde5372304a4

Прочитано 1607 раз

Структурные подразделения

nekommpart

 

Телефон доверия:

 

8(800)200-01-22

schoolsran1

sdo logo

inf ob organiz1

covid19

Электронная школа

Расписание занятий

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

Всероссийская акция Диктант победы akademsubb artsubb Navigator

РРЦРО STEM

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007