Главная
Понедельник, 27 мая 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВНИМАНИЕ!!! 

13 июня в 10-00 будет проводиться отбор в 10-е специализированные классы:

  • естественно-научного направления (физика), 212 кабинет;
  • инженерно-технологического направления  (информатика, математика), 305 кабинет.

17 июня в 10-00 будет проводится отбор в 10 класс био-инженерного профиля (химия, биология), 310 кабинет.

С собой принести портфолио, тетради, ручку, калькулятор.

PS: Те, кто не проходил тестирование по математике в марте, тестируются 13 июня в 13-00, 209 кабинет.

 

ВНИМАНИЕ!!! 

17 июня в 10ч. в 116 кабинете будет проходить дополнительное тестирование по биологии и химии в спецкласс ХИМБИО для всех, кто хочет обучаться по этому профилю.

 

ВНИМАНИЕ!!!  Открыт набор в 1 класс

Пятница, 19 ноября 2021 08:48

Кинофестиваль Килька - 2021

За последнее столетие человечество совершило огромные шаги в развитии науки, открыв для себя новые горизонты, в том числе и кино, которое до сих пор является одним из самых ярких видов искусства.

В Лицее ежегодно проходит кинофестиваль «Килька», участвуя в котором, учащиеся поражают зрителей своими работами в самых разных жанрах. Этот год не стал исключением: 17 ноября состоялось торжественное награждение победителей. В этом году были предложены следующие направления: «Экранизация», «Рассказ без слов», «Там, где умеют мечтать» и «Оригинальный сценарий».

Представленные участниками фильмы получились по-настоящему философскими, завораживающими и дающие пищу для размышления – «а какое оно, молодое поколение?». Поэтому жюри пришлось принять весьма непростой выбор.

Итак, список победителей номинаций:

Лучшая картина:  1 место: фильм «Живой» (Л10-3)

                            2 место: фильм «Дахма» (ЛИГа)

3 место: фильм «ПМВ» (Л11-4)

Лучший режиссёр: Калугин Вадим (8В). Фильм «Пятница 140-е»

Лучший сценарий: Дугушкин Валентин (ЛИГа). Фильм «Дахма»

Лучшая идея: фильм «ПМВ» (Л11-4)

Лучшая мужская роль: Вильбой Игорь (ЛИГа), фильм «Дахма»

Лучший монтаж: Глазунов Денис (Л11-2), фильм «Последний типовик»

Лучший оператор: Вахрушев Богдан (Л10-3), фильм «Живой»

Приз зрительских симпатий: фильм «Последний типовик» (Л11-2)

Просмотреть галерею изображений на:
https://lyceum.nstu.ru/item/3280-kinofestival-kilka-2021#sigProIdd2e65916a9

Поздравляем победителей!

 Благодарим учащихся за проявленные старания и желаем успехов в начинаниях!

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

12х3