Главная
Понедельник, 27 мая 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВНИМАНИЕ!!! 

13 июня в 10-00 будет проводиться отбор в 10-е специализированные классы:

  • естественно-научного направления (физика), 212 кабинет;
  • инженерно-технологического направления  (информатика, математика), 305 кабинет.

17 июня в 10-00 будет проводится отбор в 10 класс био-инженерного профиля (химия, биология), 310 кабинет.

С собой принести портфолио, тетради, ручку, калькулятор.

PS: Те, кто не проходил тестирование по математике в марте, тестируются 13 июня в 13-00, 209 кабинет.

 

ВНИМАНИЕ!!! 

17 июня в 10ч. в 116 кабинете будет проходить дополнительное тестирование по биологии и химии в спецкласс ХИМБИО для всех, кто хочет обучаться по этому профилю.

 

ВНИМАНИЕ!!!  Открыт набор в 1 класс

Воскресенье, 24 апреля 2022 18:58

Открытие Х Всероссийского турнира юных естествоиспытателей (ТЮЕ)

22 апреля в Научной библиотеке им. Г.П. Лыщинского НГТУ-НЭТИ состоялось открытие Х  Всероссийского турнира юных естествоиспытателей (ТЮЕ) — это интеллектуальное соревнование среди школьников в возрасте от 12 до 16 лет (5-9 классы), т.е. именно в той возрастной группе, которая ещё не определилась со своими предпочтениями в области естественных наук.

В июне 2021 года команда Инженерного лицея НГТУ стала абсолютным победителем на IX Всероссийском Турнире юных естествоиспытателей. Именно поэтому Новосибирск получил почётное право принять и провести на базе Инженерного лицея НГТУ X Всероссийский турнир юных естествоиспытателей.

Участников турнира поприветствовали Президент турнира юных естествоиспытателей  Илья Анатольевич Марченко, директор Инженерного лицея НГТУ  Маргарита Александровна  Безлепкина, Андрей Иванович Зайцев помощник депутата Государственной Думы Дмитрия Ивановича Савельева.

Турнир проводится при поддержке Департамента образования мэрии города Новосибирска, а также взаимодействия и слаженной работы  триады: "Инженерного лицея НГТУ", Новосибирского Государственного технического университета и Центра цифровой трансформации «Эгида» Новосибирского института современного образования.

На открытии команды успели познакомится друг с другом, представить на суд жюри свои визитки, а также поучаствовали в жеребьёвке последующих турнирных боёв.

Участие в турнире принимают:

  1. «Разумный резонанс» (МБОУ«Гимназия №3 имени К.П.Гемп», г.Архангельск)
    «Орден Феникса» (ГБОУ школа №1520 им. Капцовых, г. Москвы)
    3. «Мозговой штурм» (МУО "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г.Волжский, Волгоградская область)
    4. «Вектор силы» (МБОУ «Лицей № 136 им. Героя Российской Федерации Сидорова Романа Викторовича», г.Новосибирск)
    5. «ЧАЁК» (МАОУ «Гимназия №12» г.Новосибирск)
    6. «Импульс» (МАОУ «Гимназия №12» г.Новосибирск)
    7. «Инженэтик» (МАОУ «Инженерный лицей НГТУ» г.Новосибирск)
    8. «220 вольт» (МАОУ «Инженерный лицей НГТУ» г.Новосибирск)

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

12х3