Дистанционное обучение
Вторник, 19 марта 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Материалы отфильтрованы по дате: апреля 2021

Программа «IT Школа Samsung» создана для тех,

  • кому тесно в рамках школьной программы по информатике
  • кто хочет научиться разрабатывать настоящие мобильные приложения
  • и видит свое будущее в IT индустрии, мечтая создать новый цифровой мир!
Опубликовано в SAMSUNG IT SCHOOL
Четверг, 29 апреля 2021 14:55

С Днем Победы!

Опубликовано в Новости

       25 апреля  состоялся  семинар-конференция «Математическая конференция базовых школ РАН», который был организован Механико-математическим факультетом НГУ совместно с Математическим центром в Академгородке.  В работе конференции принимали участие: Марчук И.В. -д.ф.-м.н., деканММФ НГУ, Миронов А.Е.-д.ф.-м.н., чл. корр. РАН, Тайманов И.А. - д.ф.-м.н., академик РАН.

Опубликовано в Новости

Одной из основных задач обеспечения реализации мероприятий федерального проекта «Укрепление общественного здоровья», входящего в состав национального проекта «Демография», является мотивирование граждан к ведению здорового образа жизни посредством проведения информационно-коммуникационной кампании, а также вовлечение граждан в мероприятия по укреплению общественного здоровья.

Опубликовано в Новости

Учащиеся 3 А посетили военно-патриотическую экскурсию «Новосибирск: Два фронта - одна победа!», посвященную Дню Победы 9 мая.

Опубликовано в Новости

Уважаемые сотрудники, учащиеся и родители (законные представители)!

Опубликовано в Новости
Вторник, 20 апреля 2021 14:43

Неделя физики

Вот и закончилась неделя физики, посвященная первому полету человека в космос. Во всех классах прошли классные часы «Гагаринский урок", посвященные этой знаменательной дате. Ребята не только сами рассказывали о первом космонавте Ю.А. Гагарине, но и смотрели материалы, предложенные Большим новосибирским планетарием.

Опубликовано в Новости

115 дворовых территорий многоквартирных жилых домов и 70 общественных пространств благоустроят в Новосибирской области в 2021 году благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда». Благоустройство развернется и на территории, прилегающей к новой ледовой арене в Кировском районе Новосибирска, в Заельцовском парке, а также на масштабных объектах в Купино, Карасуке и Куйбышеве.

В Новосибирском государственном университете экономики и управления «НИНХ» (НГУЭУ) состоялся I городской конкурс стихов на китайском, корейском и японском языках «ЛИРИКА ВОСТОКА».

Опубликовано в Японский язык в лицее
Страница 1 из 3

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007