Лицеистам
Вторник, 24 мая 2022
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Итоги направление "Сумо шагающих роботов" Старшая возрастная группа

Место

Название команды

Направляющее учреждение

Руководитель (тренер) команды

Участники

Количество побед

в отборе

в финале

1

ПИЛОТ

МБОУ СОШ №112

Полионов Игорь Александрович

Хорьяков Владислав

Савенков Леонид

4

3

2

Академики

КЮТ СО РАН

Сердюк Галина Фридриховна

Сердюк Михаил

6

3

3

Марсоход

МБОУ Лицей №126

Оконечников Павел Валерьевич

Калиниченко Михаил

6

2

4

ИнжеНЭТИк КиберМир

МБОУ Инженерный лицей НГТУ

Антонов Александр Петрович

Ширяев Павел

Салин Степан

6

1

5

ИнжеНЭТИк Маракуйя

МБОУ Инженерный лицей НГТУ

Антонов Александр Петрович

Рабе Денис

7

1

6

ИнжеНЭТИк кКиК

МБОУ Инженерный лицей НГТУ

Яковина Павел Юрьевич

Козлов Сергей

Козлов Максим

4

7–8

РобоВНГ

МАОУ Вторая Новосибирская гимназия

Оконечников Павел Валерьевич

Горевских Владислав

Близнюк Егор

3

7–8

ИнжеНЭТИк Пушок

МБОУ Инженерный лицей НГТУ

Яковина Павел Юрьевич

Скоробогатов Данил

Вайцель Никита

3

9

Clean Genesis

МБОУ СОШ №159

Омельченко Мария Михайловна

Игнатенко Евгений

Чистякова Анастасия

2

10–12

Гимназия "Университетская"

МБОУ Гимназия №14 Университетская

Яковина Павел Юрьевич

Чупров Захар

Макаров Егор

1

10–12

Матрица

МБОУ Лицей №185

Шапель Владимир Антонович

Дадакин Валерий

Белозерова Мария

1

10–12

Бананчик

МБОУ СОШ №45

Давыдова Татьяна Михайловна

Елистратов Дмитрий

1

13–14

РобоМонстр

МАОУ Вторая Новосибирская гимназия

Оконечников Павел Валерьевич

Параскун Александр

Золотарев Игорь

0

13–14

Acid

МБОУ СОШ №159

Гергерт Вячеслав Викторович

Кисиленко Алексей

Хабаров Семен

0

sdo logo

inf ob organiz1

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Май 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31