Робототехника
Понедельник, 03 октября 2022
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ III ГОРОДСКИХ МОЛОДЁЖНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО РОБОТОТЕХНИКЕ 20–21 декабря 2014 года, г. Новосибирск

 

Направление "Лабиринт и линия"

Место

Название команды

Направляющее учреждение

Руководитель (тренер) команды

Участники

1

Содружество

МАОУ Гимназия №15 Содружество

Кокорина Маргарита Алексеевна

Житов Даниил

Боков Александр

2

Лига Роботов – БариМар

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Барышпол Егор

Марченко Олег

3

ИнжеНЭТИк – Сириус

МБОУ Инженерный лицей НГТУ

Яковина Павел Юрьевич

Кириенко Александра

Николаев Михаил

 

Направление "Лестница" – младшая возрастная группа

Место

Название команды

Направляющее учреждение

Руководитель (тренер) команды

Участники

1

Короли механики

МБОУ Лицей №136

Яковина Павел Юрьевич

Поздняков Никита

Тертычный Вадим

2

Крушители

МБОУ СОШ №28

Экбиев Алисхан Мустафович

Валяев Максим

Константинов Александр

3

Микробот

МБОУ Лицей №126

Осипов Евгений Петрович

Осипов Петр

 

Направление "Лестница" – старшая возрастная группа

Место

Название команды

Направляющее учреждение

Руководитель (тренер) команды

Участники

1

Лига Роботов - БариМар

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Барышпол Егор

Марченко Олег

2

Витамин

МАОУ Вторая Новосибирская гимназия

Оконечников Павел Валерьевич

Скоробогатова Анастасия

Онищук Алексей

3

Марсоход

МБОУ Лицей №126

Оконечников Павел Валерьевич

Кузнецов Никита

 

Направление "Сумо шагающих роботов" – младшая возрастная группа

Место

Название команды

Направляющее учреждение

Руководитель (тренер) команды

Участники

1

Самоделкин Ш

КЮТ СО РАН

Дембровский Анатолий Леонидович

Логинов Илья

Дембровский Леонид

2

Раз-два

МАОУ ОЦ Горностай

Голубцов Артур Эдуардович

Бажан Денис

Соломенников Николай

3

Покорители Марса

МАОУ ОЦ Горностай

Голубцов Артур Эдуардович

Шинкевич Вячеслав

Соболев Лев

 

Направление "Сумо шагающих роботов" – старшая возрастная группа

Место

Название команды

Направляющее учреждение

Руководитель (тренер) команды

Участники

1

ПИЛОТ

МБОУ СОШ №112

Полионов Игорь Александрович

Хорьяков Владислав

Савенков Леонид

2

Академики

КЮТ СО РАН

Сердюк Галина Фридриховна

Сердюк Михаил

3

Марсоход

МБОУ Лицей №126

Оконечников Павел Валерьевич

Калиниченко Михаил

sdo logo

inf ob organiz1

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Октябрь 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31