Новости
Понедельник, 04 июля 2022
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Четверг, 24 февраля 2022 21:32

Неделя Куборо

В лицее с 14 по 18 февраля прошла Неделя Куборо для начальной школы. В соревнованиях приняли участие более 80 учеников 1-4 классов.

Дети делились на команды и выполняли задания: построение конструкции на время движения шарика, решение умственных задач, построение конструкций с использованием минимального и максимального количества кубиков.

В течение недели необходимо было выполнить 11 заданий. Задания были направлены не только на решение  задач, но и на развитие навыков командной работы, при этом достигая максимально возможной эффективности в решении задач.

По результатам недели Куборо среди 1-х классов финалистами стали:

  • 1 место – Мосин Илья, Богатов Евгений – 1Б;
  • 2 место - Волокитина Ксения, Затонская Дарья – 1Б;
  • 3 место – Демилова Лада, Зайцев Михаил – 1Б.

По результатам недели Куборо среди 2-4-х классов финалистами стали:

  • 1 место - Богатов Иван, Бородкин Ян, Исаев Лев – 3Б;
  • 2 место - Усатов Егор, Карелина Алиса – 4А;
  • 3 место - Казанцева Елизавета, Томилова Елизавета – 4А.

Просмотреть галерею изображений на:
https://lyceum.nstu.ru/novosti/item/3340-nedelya-kuboro#sigProId93d4d460b0

Результаты недели Куборо среди учеников 1-х классов

Место

Название команды

ФИО участника

Класс

Общее количество баллов

1.

Победители

Мосин Илья

Богатов Евгений

122

2.

Льдинки

Волокитина Ксения

Затонская Дарья

106

3.

Эндродракон

Демидова Лада

Зайцев Михаил

102

4.

Звезда

Барабашёв Артем

Лузин Мирон

74

5.

Вопросики

Никулина Полина

Литвиненко Полина

73

6.

Метеоры

Крутихина Кира

Еремеев Андрей

68

7.

Метеоры2

Маркелова Кира

Демидова Арина

67

8.

Марс

Марсаков Гриша

Марсаков Александр

1,3

66

9.

Шарик

Кулешов Андрей

Копылов Артем

62

10.

Железный паук

Писарев Роман

46

11.

Пикачу

Ерохина Ксения

Волков Савва

44

12.

Степь

Попов Иван

Фурсов Юрий

33

13.

220

Селезнёв Сергей

Крайнов Матвей

22

14.

Кили вили

Пальянов Антон

Кашицин Данил

14

15.

Летчики

Сараев Андрей

Мешков Михаил

Каргин Ярослав

7

 

Результаты недели Куборо среди учеников 2-4 классов

Место

Название команды

ФИО участника

Класс

Общее количество баллов

 

Супер картошки

Богатов Иван

Исаев Лев

Бородкин Ян

467

 

Жилетики

Усатов Егор

Карелина Алиса

412

 

Лизы

Томилова Лиза

Казанцева Лиза

381

 

Шарик в кубике

Пасечник Глеб

Никитин Артем

339

 

Куборики

Завертан Лев

Максимов Ярослав

318

 

Желейка

Батаева Софья

Усатов Лев

201

 

Девченки

Седельникова Екатерина

Тисленко Анастасия

3в,2в

184

 

Нехотелки

Радченко Игорь

Ломп Коснтантин

150

 

Гонщики

Жуков Егор

Сафаров Лев

Есин Федор

149

 

Громобой

Захаренко Тимофей

Бородин Артём

141

 

228

Бердников Макар

Селезнев Дмитрий

129

 

Генералы гавсы

Хайленко Алексей

Ковшов Александр

3

110

 

Камета

Краснер Игорь

Андрюшкевич Арсений

95

 

Призовые камни

Заврачев Егор

Валеева Сафия

Перетрухин Степан

4а, 3а

93

 

Блеон

Кокорин Мирон

Степанов Михаил

Поляков Антон

89

 

Чемпионы

Бирюлина Анна

Филатов Платон

83

 

Леденцы

Чаховская Дарина

Работа Ксения

Михеева Алёна

72

 

Кубористы

Цысс Егор

Суконнов Тимур

Балалайкин Александр

62

 

Гейм овер

Ващенко Михаил

Циома Вадим

3

43

 

Нубик

Федосенко Михайил

Гейдо Макар

33

 

Киты

Веселов Егор

Ибрагимов Лев

32

 

Никакое

Попов Иван

Маношкин Михаил

31

 

Ютуберы

Игнатенко Кирилл

Соболев Семён

10

 

Апельсинки

Кюне Лев

Яшонков Андрей

3

Поздравляем участников и победителей, желаем дальнейших успехов и высоких результатов!

Прочитано 300 раз

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Июль 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31