Новости
Четверг, 18 августа 2022
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Понедельник, 27 июня 2022 20:10

Список рекомендованных в 10-е классы 27-06-2022

Список рекомендованных в 10 физический класс (на27.06.2022)

Фамилия

Имя

Собеседование по физике

1.

Аксенов

Владислав

10

2.

Буханов

Богдан

9

3.

Дорогин

Егор

12

4.

Зуева

Оксана

8

5.

Кириленко

Андрей

9

6.

Кожин

Кирилл

10

7.

Козырицкий

Антон

8

8.

Косарев

Илья

25

9.

Кротов

Илья

13

10.

Максименко

Михаил

8

11.

Мамаев

Максим

9

12.

Сеньков

Степан

12

13.

Филянин

Василий

25

14.

Чернусь

Вячеслав

13

15.

Новосёлова

Мария

рекомендована

16.

Клёпов

Михаил

рекомендован

17.

Солодкин

Фёдор

рекомендован

18.

Осадчий

Иван

рекомендован

19.

Конюшок

София

рекомендован

Список рекомендованных в 10 инженерно - технологический класс

Фамилия

Имя

Итог комплексной работы

1.

Аладушкина

Дарья

31

2.

Выборцева

Анастасия

33

3.

Гарченко

Вячеслав

31

4.

Горшков

Александр

35

5.

Демидович

Ольга

32

6.

Жеребцов

Михаил

29

7.

Журавлева

Карина

33

8.

Зыкова

Ульяна

31

9.

Изместьев

Денис

33

10.

Илясов

Алексей

35

11.

Козырицкий

Антон

32

12.

Конинский

Алексей

30

13.

Краснов

Глеб

32

14.

Кришталь

Иван

31

15.

Куксин

Артём

29

16.

Луцик

Дарья

34

17.

Маркидонов

Владимир

30

18.

Образцов

Дмитрий

37

19.

Сазонтьев

Андрей

32

20.

Санатин

Дмитрий

29

21.

Соколов

Вячеслав

33

22.

Стубарев

Илья

31

23.

Суровцев

Денис

35

24.

Тамбашова

София

32

25.

Чечелев

Роман

39

Кандидаты в Инженерно-технологический класс

Фамилия

Имя

Итог КР

1.

Корчмит

Николай

27

2.

Леонов

Вадим

28

3.

Пешков

Алексей

28

4.

Салявина

Полина

20

5.

Соколов

Максим

25

6.

Тощин

Олег

29

7.

Флек

Кирилл

29

Рекомендованные в 10 мультипрофильный класс хим.- био. (на27.06.2022)

Фамилия

Имя

Собеседование хим - био

1.

Аксёнова

Арина

11

2.

Баженова

Анастасия

рекомендована

3.

Белоусов

Роман

9

4.

Евдокимова

Анна

17

5.

Журавлёва

Карина

15,5

6.

Климович

Иван

24

7.

Рощина

Полина

22,5

8.

Черемнова

Нина

9

9.

Захарченко

Мария

рекомендована

Прочитано 831 раз

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Август 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31