Платные образовательные услуги
Воскресенье, 25 февраля 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Робототехника

«Инженерный лицей НГТУ» предлагает развивающие занятия по робототехнике для обучающихся 1-2 классов.

Что будет на наших занятиях:

  1. Работа в команде.
  2. Изучение робототехники.
  3. Изучение информатики (создание блок схем, цикл, условие, постоянные, переменные и т.д.)
  4. Тестирование и отладка процессов работы робота (на каждом занятии ученик собирает готовое устройство и проводит испытание на базе конструкторов Lego)
  5. Занятия по робототехнике осуществляются по направлениям:
    – робототехника для начинающих на наборах Лего Ведо – 1-2 классы;
    – робототехника для начинающих на наборах Лего Ведо 2.0 – 2-4 классы;

Кадровый состав

  • Таран О.С., учитель начальных классов (проводит занятия в лицее с учащимися 1-2 классов)
  • Авдюшева М.Н., педагог дополнительного образования (проводит занятия в лицее с учащимися 1 классов)

Расписание занятий

Расписание на 2023-2024 уч.год:

ПОНЕДЕЛЬНИК:
12.00: 2А /Авдюшева М.Н., 205 каб./
13.00: 1Г /Авдюшева М.Н., 205 каб./

ВТОРНИК:
12.00: 1В /Авдюшева М.Н., 204 каб./
13.00: 2В /Авдюшева М.Н., 204 каб./

ЧЕТВЕРГ:
12.00: 1Б /Таран О.С., 205 каб./
13.00: 2е кл. (сборная)/Таран О.С., 205 каб./

ПЯТНИЦА:
12.00: 1А /Таран О.С., 205 каб./
13.00: 2Б /Таран О.С., 205 каб./

 

Объявления

  • Первые занятия в 2022-2023 учебном году начнутся 26 сентября 2022 года.
  • Собрание родителей пройдет в период с 12 по 16 сентября 2022 года с 17:30 до 18:30 в 113 кабинете МАОУ "Инженерный лицей НГТУ".
  • Всем родителям необходимо обязательно прийти на собрание для заключения договоров, с собой иметь ручку и паспорт.
  • Допуск на занятия только после заключения договора и оплаты занятий.

 

Наши достижения

Достижения учащихся

ФИО учащегося (с указанием класса)

Наименование конкурса

Уровень

Результат

Намруев Федор, Щетников Денис, Петрищев Тимофей 1б

Открытые окружные соревнования по робототехнике. (2018 г.)

 окружной

 Диплом победителя 2 место

Филиппов Дмитрий, Петрищев Тимофей 2б

Открытые окружные соревнования по робототехнике. (2019 г.)

 окружной

 Диплом победителя 1 место

Петрищев Тимофей, Пасечник Глеб

Открытый Новосибирский технологический фестиваль СПОРТ.ТВОРЧЕСТВО.ИНТЕЛЛЕКТ

Направление «Творческий проект» (2019 г.)

 Региональный

 Диплом победителя

Петрищев Тимофей, Щетников Денис 3б

Открытого чемпионат FEST RUSSIA OPEN 2019 г. Пермь

 Российский

 Победители

Пасечник Глеб 2б, Сильнягин Артём 2б

Открытый Новосибирский технологический фестиваль СПОРТ.ТВОРЧЕСТВО.ИНТЕЛЛЕКТ

Направление «Творческий проект» (2019 г.)

 городской

 Диплом победителя, вымпел, номинация «Лучшая презентация»

Филиппов Вадим 2б, Завертан Лев 2а, Стариков Тимофей 2а

Открытый Новосибирский технологический фестиваль СПОРТ.ТВОРЧЕСТВО.ИНТЕЛЛЕКТ Направление «Творческий проект» (2019 г.)

 городской

 Диплом победителя, номинация «Креативный подход к реализации проекта»

Завертан Лев, Стариков Тимофей, Филиппов Вадим

Всероссийский конкурс проектов кружкового движения Rukami (2020 г.)

 региональный 

 участники

 

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007