Главная
Суббота, 31 мая 2025
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВНИМАНИЕ!

Отбор в специализированный 10 класс состоится 17 июня.
- в 9.00 собеседование по математике, каб. 209,
- в 10.00 собеседование по физике, каб. 212

Всем будущим 10-классникам, рекомендованным к поступлению в лицей, необходимо пройти тестирование по информатике 18 июня в 10.00, каб. 305.

Предварительная запись на собеседование доступна по ссылке

Понедельник, 20 марта 2023 14:47

Для счастья нужно так мало!

В этом убедились ученики 6 Б класса, которые стали зрителями спектакля «Продавец дождя». Интересная постановка в очередной раз напомнила ребятам, что люди часто раздувают из мухи слона, считая незначительные проблемы очень серьёзными. Но всегда находится герой, который проживает каждый день, радуясь и вдохновляясь, и учит этому других! Задумайтесь, а может такой герой живёт и внутри вас?

Александр Зыков, режиссёр спектакля, поделился своей простой мудростью: «Мы любим казаться сложнее, умнее, чем есть». А ведь так важно быть собой!

Совместный поход в театр – это отличное времяпрепровождение, которое не только сближает классный коллектив, но и позволяет задуматься над действительно важными вещами.

 

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

12х3