Главная
Воскресенье, 26 сентября 2021

Подготовительные курсы

Если Вы обучаетесь в 9 классе, то можете подготовиться к поступлению в 10 класс Инженерного лицея НГТУ на Подготовительных курсах для девятиклассников.

С 3 сентября Инженерный лицей НГТУ проводит набор на подготовительные курсы для поступления в 10 класс Инженерного лицея НГТУ по предметам: математика, физика, русский язык.

С 4 октября начинают работать шестимесячные подготовительные курсы. Занятия на курсах будут проходить три раза в неделю в понедельник, среду, пятницу с 15:45 до 17:15 или с 17:30 до 19:00 (в зависимости от расписания группы).

Начало занятий – 4 октября 2021 г, окончание – 18 марта 2022 года.

Записаться на курсы можно по адресу улица Выставочная, д. 36, кабинет 115, в будние дни с 9:00 до 16:00 (перерыв на обед – с 13:00 до 14:00).

При себе необходимо иметь паспорт родителя, паспорт и СНИЛС ребёнка, 1 фото (3х4 см), 13392 рублей (оплата производится единовременно за весь курс обучения).

Оплата безналичным способом (через СберБанк Онлайн)

Заявка на обучение подаётся через ИС «Навигатор» 

button1

Занятия на подготовительных курсах проводят опытные преподаватели, среди них: преподаватели НГТУ и Инженерного лицея НГТУ, учителя высшей категории.

Во время весенних каникул с 21 марта 2022 года  Вы можете пройти конкурсное тестирование (платное), по математике, физике, русскому языку, для поступления в 10 профильный класс Инженерного лицея НГТУ. 

В помощь предлагается методическая литература (поступающим в лицей). Ее можно приобрести в лицее (улица Выставочная, д. 36, кабинет 115, 1 этаж). Целью проведения тестирования является определение готовности обучающегося к усвоению программ повышенного уровня, направления (физико-математического, экономического) обучения. Набираете проходной балл - Вы будущий десятиклассник - лицеист.

 

Понедельник, 24 августа 2020 18:53

Перекличка и Первый звонок

Информация о перекличках. 

Класс

Дата

Время

Место

1 классы

27 августа

18-00

Территория лицея

5 классы

28 августа

17-30

Территория лицея

7 классы

28 августа

16-00

Территория лицея

2, 3, 4 классы

По согласованию с классным руководителем

6, 8, 9, 10, 11 классы

Нет переклички

1 сентября

С 8 до 8-15 часов организационный сбор во дворе лицея для 4, 8, 9, 10 классов. (Встречают классные руководители). Начало тематических классных часов в 8-30 часов в классных кабинетах по расписанию.

Класс

Кабинет

Классный руководитель

326

Медведева Надежда Викторовна

228

Таран Ольга Сергеевна

230

Кириллова Юлия Сергеевна

101

Михайлова Валентина Александровна

212

Згонник Евгения Витальевна

207

Гудзева Наталья Николаевна

116

Потапова Марина Владимировна

126

Митина Наталья Борисовна

109

Пирожкова Людмила Анатольевна

Л10-1

113

Джабиева Елена Юрьевна

Л10-2

128

Грищенко Лилия Игоревна

Л10-3

312

Петрова Александра Евгеньевна

Л10-4

205

Шипитка Павел Вадимович

С 8-30 часов вход на территорию лицея 1 классов. Встречают классные руководители и 11-тиклассники. Начало линейки для 1 классов в 9-00 часов.

В 10-30 часов вход на территорию лицея 5 классов. (Встречают классные руководители). Начало тематических классных часов в 11-00 часов в классных кабинетах по расписанию.

Класс

Кабинет

Классный руководитель

211

Кондратьева Ирина Геннадьевна

209

Олифирович Елена Вячеславовна

201

Головина Дарья Александровна

В 11-00 часов Актовая лекция ректора НГТУ в ЦК НГТУ для 11-тиклассников.

С 12-30 часов вход на территорию лицея 2, 3, 6, 7 классов. (Встречают классные руководители).

Начало линейки для 7 классов в 13 часов.

Начало тематических классных часов в 13-00 часов для 2, 3 и 6 классов в классных кабинетах по расписанию.

Класс

Кабинет

Классный руководитель

328

Булгакова Татьяна Алексеевна

324

Грачева Оксана Николаевна

230

Кириллова Юлия Сергеевна

232

Степанова Ирина Ивановна

228

Таран Ольга Сергеевна

201

Гурина Анна Анатольевна

101

Столбченко Анна Николаевна

Прочитано 3669 раз

Структурные подразделения

nekommpart

 

Телефон доверия:

 

8(800)200-01-22

schoolsran1

sdo logo

inf ob organiz1

covid19

Электронная школа

Расписание занятий

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

Всероссийская акция Диктант победы akademsubb artsubb Navigator

РРЦРО STEM

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007