
***** Дополнительное собеседование в 10 специализированный инженерно-технологический класс состоится 22 июня в 10ч. физика в 212 каб, на физику обязательно взять с собой портфолио/грамоты, дипломы, достижения/, тетрадь, ручку, затем после физики состоится тестирование по информатике в 305 каб., а 23 июня в 10ч. математика в 209 каб.
***** Для тех, кто рекомендован к зачислению в 10 класс, но не планирует поступать в спецкласс, вам нужно пройти тестирование по информатике 1 июля в 10ч. в 305 каб.
Лицей перешагнул 25-летний рубеж. Это много или мало? Много, потому что за это время лицей стал единой семьей педагогов-единомышленников, любящих свою профессию, сложились славные традиции, которые поддерживаются не одним поколением лицеистов. 25 лет – это целая жизнь, полная волнений и тревог, радостей и побед. Это тысячи умных, талантливых, интересных выпускников, которые учатся и работают во многих уголках России и странах мира.
7 декабря на площадке Дворца творчества детей и учащейся молодёжи «Юниор» с целью развития побратимских связей состоялся первый международный телемост, в котором приняли участие ученики 4Б класса.