Главная
Четверг, 28 мая 2026
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВНИМАНИЕ!!!

***** Дополнительное собеседование в 10 специализированный инженерно-технологический класс состоится 22 июня в 10ч. физика в 212 каб, на  физику обязательно взять с собой портфолио/грамоты, дипломы, достижения/, тетрадь, ручку, затем после физики состоится тестирование по информатике в 305 каб., а 23 июня в 10ч. математика в 209 каб.

***** Для тех, кто рекомендован к зачислению в 10 класс, но не планирует поступать в спецкласс,  вам нужно пройти тестирование по информатике 1 июля в 10ч. в 305 каб.

zapistest

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 25 сентября 2021

Суббота, 25 сентября 2021 08:12

УРОК ЦИФРЫ

Кафедра информатики-математики приглашает принять участие во Всероссийском образовательном проекте в сфере цифровой экономики УРОК ЦИФРЫ, который пройдет с 27 сентября по 10 октября 2021 в on-line формате.

Опубликовано в Новости

Кафедра информатики-математики приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе «КИТ – Компьютеры, Информатика, Технологии», который состоится 24 ноября 2021года для учащихся 1-11 классов.

Опубликовано в Новости

minobrnso

minfrosvrf

nstu logo

samsungit

Моя школа