Главная
Суббота, 03 июня 2023
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

ВНИМАНИЕ!

МАОУ «Инженерный лицей НГТУ» объявляет о дополнительном отборе в 10-е специализированные классы био-инженерного, инженерно-технологического и физического профилей.

15 июня 2023г. 10:00 – отбор в многопрофильный класс био-инженерного направления (комплексная работа по предметам: химия и биология) 
16 июня 2023г. 10:00 – отбор в специализированный класс инженерно-технологического направления (комплексная работа по математике и технологии)
16 июня 2023г. 10:00 – отбор в специализированный класс физического направления (работа по физике)

21 июня 2023г. 10:00 все рекомендованные к поступлению в 10 класс  Инженерного лицея НГТУ проходят тестирование по предмету ИНФОРМАТИКА.

button1

Приёмная компания 2023

Часть 1        Часть 2         Часть 3         Часть 4


Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 22 марта 2023

13-19 марта на базе областного детского центра в г. Тюмень состоялось одно из крупнейших событий в мире инженерных соревнований российских школьников – Национальная технологическая Олимпиада (НТО) по профилю «Интеллектуальные энергетические системы». Представители из 11 субъектов России приняли участие в финале по этому профилю и среди них две команды обучающихся МАОУ Инженерный лицей НГТУ, «Братство золота» и «PytonTop».

Опубликовано в Новости

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

12х3