Медкабинет
Вторник, 19 марта 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Материалы отфильтрованы по дате: июня 2022

Всем, кто верил, надеялся и рассчитывал, что в день 27, месяца 6, года 2022, все 101 выпускник получат главный важный документ, который служит подтверждением того, что они стали взрослыми, всем, кто убедительно предсказывал это событие, сегодня мы с радостью можем сказать: свершилось! Наперекор всем сомнениям, искушениям и преградам – это свершилось!

Опубликовано в Новости
Вторник, 28 июня 2022 11:04

Выпускной IT школы Samsung 2022

22 июня 2022 года состоялся выпускной в IT ШКОЛЕ SAMSUNG. Программа дополнительного образования по основам IT и программирования IT ШКОЛА SAMSUNG реализуется в Инженерном лицее НГТУ с сентября 2014 года. Это единственная площадка в городе Новосибирске, в России таких площадок несколько.

Опубликовано в SAMSUNG IT SCHOOL

Программа «IT Школа Samsung» создана для тех,

  • кому тесно в рамках школьной программы по информатике
  • кто хочет научиться разрабатывать настоящие мобильные приложения
  • и видит свое будущее в IT индустрии, мечтая создать новый цифровой мир!
Опубликовано в SAMSUNG IT SCHOOL

Горожане увидели обновленную центральную аллею, но под вопросом судьба так называемого Этнопарка – исторически-просветительской площадки, которая ранее работала в зеленой зоне
Выстрелом из декоративной пушки мэр Новосибирска Анатолий Локоть официально открыл Заельцовский парк в одноименном районе города, в котором два года шла реконструкция. Работы вели рамках федеральной программы "Формирование комфортной городской среды". Реновация коснулась 7 гектаров из 37 га, которые занимает парк. Фактически, переделана вся пешеходная зона в районе центральной аллеи.

Опубликовано в Новости

Управление ФНС России по Новосибирской области рекомендует жителям региона проверить наличие задолженности по имущественным налогам и в случае необходимости оплатить ее.

Опубликовано в Новости
Пятница, 24 июня 2022 09:02

До новых встреч!

Внимание! Мы разработали идеальную формулу июня. И мы готовы по секрету поделиться ею с вами:

Солнечные деньки + лучшие друзья + зажигательные вожатые + заботливые воспитатели + игры, конкурсы и соревнования

Опубликовано в Сезон 2022
Пятница, 24 июня 2022 09:00

По тропам истории нашей страны

22 июня – такая значимая дата в истории нашей страны. Этот день принято считать днем памяти и скорби, именно в этот день в далеком 1941 году началась Великая Отечественная война. Долг каждого из нас – помнить и чтить историю родного государства! Сегодня и мы отдали дань памяти этому страшному событию. В каждом отряде прошло мероприятие, темой которого стала ВОВ.

Опубликовано в Сезон 2022
Среда, 22 июня 2022 09:23

День памяти и скорби

22 июня 1941 года – трагическая дата в истории нашей Родины. В этот день началась Великая Отечественная война, самая кровопролитная и разрушительная в мировой истории. В День памяти и скорби мы склоняем головы перед всеми, кто прошел через суровые годы войны, кто пал в боях за честь, свободу и независимость Родины.

Опубликовано в Новости
Вторник, 21 июня 2022 12:54

ЛУЧШИЕ УЧИТЕЛЯ 2022

Ежегодно в Новосибирской области проходит конкурс на присуждение премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности. В 2022 году среди 15-ти победителей педагоги нашего лицея:

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 4

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007