Новости
Понедельник, 24 июня 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Воскресенье, 09 апреля 2023 19:34

С 31 марта по 2 апреля проходил региональный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов 2022/2023 учебного года.

В региональном этапе игр принимали участие 7 команд школьных спортивных клубов средних общеобразовательных организаций Новосибирской области, победители муниципального и отборочного этапа соревнований 2022-2023 учебного года, всего 126 человек.

На спортивных объектах г. Новосибирска проводились финальные соревнования между командами по видам спорта: баскетбол, футбол, чир спорт (дисциплина «чирлидинг»), спортивное ориентирование, шахматы, брейн-ринг и легкая атлетика.

На региональном уровне соревновались команды СОШ №1 г. Бердска, СОШ №11 г. Искитима, Ордынской СОШ №2, Венгеровской СОШ №2, Чистоозерной СОШ №3, «Лицея Технополис» р.п. Кольцово и «Инженерного лицея НГТУ».

По результатам проведенных региональных игр в общекомандном зачете призовые места распределились следующим образом:

  1.  место – «Инженерный лицей НГТУ»;
  2.  место – «Средняя общеобразовательная школа № 1», г. Бердска;
  3.  место – «Лицей Технополис».

Команда-победитель «Инженерный лицей НГТУ» примет участие в финальных соревнованиях Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов 2022/2023 учебного года. Турнир пройдет в ВДЦ «Смена» в Краснодарском крае с 6 по 26 мая.

Поздравляем наших ребят, которые 3 дня в упорной борьбе  под грамотным руководством Прядухина Дениса Сергеевича (учителя физической культуры)  шли к своей победе:

  1. Томилова Елизавета Алексеевна 5А
  2. Пасечник Глеб Валерьевич 5А
  3. Гурбановская Славена Андреевна 5В
  4. Гурбановская Стелла Андреевна 5В
  5. Рублевская Сара Денисовна 5В
  6. Ильиных Александра Викторовна 6А
  7. Погоруев Константин Олегович 6А
  8. Карась Диана Юрьевна 6А
  9. Бульдяев Радмир Иванович           6А
  10. Черкасов Александр Юрьевич 6Б
  11. Шульгин Александр Андреевич 6Б
  12. Прыткова Анастасия Дмитриевна 6Б
  13. Рожко Егор Петрович 6В
  14. Леонов Илья Алексеевич 6В
  15. Хохрякова Диана Александровна 6В
  16. Миркин Матвей Евгеньевич 7Б

Другие материалы в этой категории: « Запись в школу 11 апреля - День дорожной безопасности »

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007