Новости
Вторник, 13 мая 2025
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Понедельник, 12 мая 2025 22:37

Хакатон ИИР НГУ "DeepCode Challenge"

В хакатоне могут принять участие абитуриенты, планирующие поступить на направления подготовки Института интеллектуальной робототехники (ИИР НГУ), ФИТ, ФФ или ММФ. Также могут участвовать школьники 11-го класса и студенты средних специальных учебных заведений, получающие диплом о среднем специальном образовании в текущем учебном году.

Основные цели и задачи хакатона включают выявление и развитие творческих способностей участников, а также знакомство с Новосибирским государственным университетом (НГУ). Участие в мероприятии способствует формированию навыков в области программирования искусственного интеллекта и позволит участникам расширить свои знания в сфере современных IT-технологий.

Сертификат хакатона ИИР НГУ "DeepCode Challenge" за 2 года, предшествующих году поступления по предмету «Информатика и ИКТ» для поступающих на направления подготовки Института интеллектуальной робототехники,ФИТ, ФФ, ММФ дает:

  • 10 баллов победителю,
  • 7 баллов призеру,
  • 2 балла участнику.

Поздравляем ученицу 11А класса Фролову Анастасию, которая стала призёром в хакатоне по машинному обучению.

https://events.nsu.ru/hackathon

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007