Так же видео доступно по следующим ссылкам

Особое внимание для желающих пройти отбор в 10 специализированный инженерно-технологический класс и класс «Сириус»!!! В связи с изменившимися обстоятельствами:
Дополнительное собеседование переносится на 23 июня в 10ч. физика в 212 кабинете. На физику обязательно взять с собой портфолио/грамоты, дипломы, достижения/, тетрадь, ручку, затем после физики состоится тестирование по информатике в 305 каб..
Собеседование по математике состоится 24 июня в 10ч. в 209 каб.
***** Для тех, кто рекомендован к зачислению в 10 класс, но не планирует поступать в спецкласс, вам нужно пройти тестирование по информатике 1 июля в 10ч. в 305 каб.
Госавтоинспекция города Новосибирска за последние два месяца отмечает значительное увеличение числа автоаварий с участием детей. Из-за действующих ограничительных мер сотрудники ГИБДД не имеют возможности принять непосредственное участие в рабочих совещаниях и родительских собраниях, посвященных тематике безопасности дорожного движения и подготовили видеобращение с советами по обеспечению безопасности детей на дороге.