Главная
Пятница, 19 сентября 2025
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Подготовительные курсы

Если Вы обучаетесь в 9 классе, то можете подготовиться к поступлению в 10 класс Инженерного лицея НГТУ на Подготовительных курсах для девятиклассников. 

С 15 сентября Инженерный лицей НГТУ проводит набор на подготовительные курсы для поступления в 10 класс Инженерного лицея НГТУ по предметам: математика, физика, русский язык.

Занятия на подготовительных курсах проводят опытные преподаватели, среди них: преподаватели НГТУ и Инженерного лицея НГТУ, учителя высшей категории.

Начало занятий – 29 сентября 2025 г, окончание – 20 марта 2026 года.

Занятия на курсах проходят три раза в неделю

 в понедельник, среду, пятницу    с 15:45 до 17:15 или с 17:30 до 19:00  (в зависимости от расписания группы).

Порядок действий:

  1. подаётся заявка на обучение через ИС «Навигатор» по ссылке https://navigator.edu54.ru/program/11110-kursy-dlya-9-klassov-po-matematike-fizike-i-russkomu-yazyku
  2. С 15 по 26 сентября приём документов и оплата обучения по адресу: улица Выставочная, д. 36, учебная часть, в будние дни с 8:15 до 16:00. 

При себе необходимо иметь паспорт родителя, 1 фото ребёнка (3х4 см), 18 354 рубля  (оплата производится единовременно за весь курс обучения).  

Оплата производится в мобильном приложении любого банка.

button1

 

Набор в школу развития «Хочу всё знать»

Уважаемые родители! МАОУ «Инженерный лицей НГТУ» в соответствии с «Правилами оказания платных образовательных услуг» объявляет набор в школу развития «Хочу всё знать» для детей 2019 года рождения

Запись откроется 2 сентября 2025 года в 10.00

 

button1

Вторник, 03 октября 2017 22:31

Олимпиада Национальной технологической инициативы

Олимпиада НТИ – Всероссийская инженерная олимпиада. Олимпиада проходит в три этапа: отборочный индивидуальный, отборочный командный и финал. Финалисты будут работать с реальным инженерным оборудованием, применяя на практике продемонстрированные на отборочных этапах знания. Олимпиада проводится по 17 профилям.

Победитель олимпиады определяется просто: у него все работает правильно.

Участвовать может любой ученик 7–11 классов, для этого необходимо зарегистрироваться на портале олимпиады http://nti-contest.ru/.

Часть профилей олимпиады входят в перечень РСОШ, а значит победители и призеры олимпиады НТИ могут поступить в вузы-организаторы без экзаменов.

Первый отборочный этап олимпиады уже идёт полным ходом, но ещё есть возможность принять в ней участие, регистрация открыта до 22 октября.

По вопросам участия в олимпиаде НТИ можете обращаться по телефону 89538782762 (Павел Юрьевич).

№ п/п

Профиль олимпиады

Профильные предметы

100 баллов ЕГЭ

биология

информатика

математика

физика

химия

1

Автономные транспортные системы

 

да

 

да

 

да

2

Беспилотные авиационные системы

 

да

 

да

 

да

3

Большие данные и машинное обучение

 

да

да

     

4

Водные робототехнические системы

 

да

 

да

   

5

Инженерные биологические системы

да

     

да

да

6

Интеллектуальные робототехнические системы

 

да

да

   

да

7

Интеллектуальные энергетические системы

   

да

да

   

8

Наносистемы и наноинженерия

 

да

 

да

да

да

9

Новые материалы и сенсоры

     

да

да

 

10

Передовые производственные технологии

 

да

 

да

   

11

Программная инженерия финансовых технологий

 

да

да

     

12

Разработка приложений виртуальной и дополненной реальности

 

да

да

     

13

Системы связи и дистанционного зондирования Земли (Космические системы)

 

да

 

да

 

да

14

Создание систем протезирования (Нейротехнологии)

да

да

       

15

Технологии беспроводной связи

 

да

да

   

да

16

Электронная инженерия: Умный дом

 

да

 

да

 

да

17

Ядерные технологии

   

да

да

 

да

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

12х3