Главная
Понедельник, 11 мая 2026
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВНИМАНИЕ!!!

***** Дополнительное собеседование в 10 специализированный инженерно-технологический класс состоится 22 июня в 10ч. физика в 212 каб, на  физику обязательно взять с собой портфолио/грамоты, дипломы, достижения/, тетрадь, ручку, затем после физики состоится тестирование по информатике в 305 каб., а 23 июня в 10ч. математика в 209 каб.

***** Для тех, кто рекомендован к зачислению в 10 класс, но не планирует поступать в спецкласс,  вам нужно пройти тестирование по информатике 1 июля в 10ч. в 305 каб.

***** Запись будет доступна на сайте лицея.

Среда, 11 июня 2025 21:16

Орлята вывели формулу!

Внимание! Орлята вывели формулу идеального дня!

Идеальный день = (активная зарядка + яркое шоу + спортивные соревнования) * команда друзей

И сегодня Орлята следовали этой формуле, начав день с танцев и зарядки.

Затем ребята отправились в увлекательный город веселья, где их ждало настоящее поролоновое шоу. Под весёлую и зажигательную музыку ребята весело танцевали, играли и выполняли задания ведущего. Получился громкий и зажигательный праздник!

Громкими выдались и спортивные соревнования по футболу. Крики болельщиков, возгласы игроков - настоящая спортивная атмосфера царила в лагере!

Места распределились следующим образом :

1 место - отряд "Пельмени"

2 место - отряд "Орлята"

3 место - отряд "Благо Твори"

Просмотреть галерею изображений на:
https://lyceum.nstu.ru/orlyata-vyveli-formulu#sigProId1e220a2950

Прочитано 0 раз

minobrnso

minfrosvrf

nstu logo

samsungit

Моя школа