Родителям
Вторник, 19 марта 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Материалы отфильтрованы по дате: сентября 2021

25–26 сентября состоялось XIX лично–командное первенство Новосибирской области по математике среди 6–8 классов. Две команды Инженерного лицея приняли участие в этих соревнованиях. В личном зачете 3 место занял учащийся специализированного класса Кузнецов Кирилл (8в). По результатам I и II тура личной олимпиады обе наши команды попали в высшую лигу.

С 20 сентября по 25 сентября 2021 года в «Инженерном лицее НГТУ» прошла «Неделя безопасности дорожного движения», посвященная пропаганде основ безопасности и правил дорожного движения!

Опубликовано в Новости

22 сентября 2021 года в Инженерном лицее НГТУ прошел стартовый семинар Сибирского турнира юных физиков (СибТЮФ), в котором приняли участие педагоги и тренеры команд не только Новосибирской области, но и других областей Сибири, а также авторы проекта «GetAClass» и учащиеся лицея. Для коллег, не имеющих возможности участвовать очно, была организована трансляция семинара на платформе BBB.

Опубликовано в Новости РРЦРО
Суббота, 25 сентября 2021 08:12

УРОК ЦИФРЫ

Кафедра информатики-математики приглашает принять участие во Всероссийском образовательном проекте в сфере цифровой экономики УРОК ЦИФРЫ, который пройдет с 27 сентября по 10 октября 2021 в on-line формате.

Опубликовано в Новости

Кафедра информатики-математики приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе «КИТ – Компьютеры, Информатика, Технологии», который состоится 24 ноября 2021года для учащихся 1-11 классов.

Опубликовано в Новости
Среда, 22 сентября 2021 17:33

Манящая стихия – небо

Уже более 5 лет авиамоделизмом – увлекательным творческим процессом конструирования моделей различных летательных аппаратов – занимаются ребята, мечтающие подняться в небо. Для мечты нет преград. Нужно только захотеть. И такие настойчивые ученики в лицее есть!

Опубликовано в Новости

С 14 по 20 сентября был проведен районный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди общеобразовательных организаций, где приняла участие лицейская команда юных футболистов.

Опубликовано в Новости

Конечно все мы были в знаменитом Новосибирском зоопарке не один раз, но вот посетить его с экскурсией, наверное, удавалось не многим. 18 сентября 2021 г. 5 "Б" классу посчастливилось побывать на экскурсии в Новосибирском зоопарке имени Ростислава Шило.

Опубликовано в Новости

18-19 сентября состоялось XVIII лично-командное первенство Новосибирской области по математике среди 9–11 классов. Второе место во второй лиге заняла команда специализированного класса Инженерного лицея НГТУ, в состав которой входили: Чурсин В., Кузнецов Н., Исаков А., Ким И., Пивненко В., Шуберт Л. (группа 11-3, учитель- Мордвинова Н.А.).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Опубликовано в Новости

Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» открыта горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования.
Телефон горячей линии - 8 800 200-91-85, доб. 7.

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 2

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007